8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вася
1 дек 2019 в 12:06

Весь промышленый снесите.

🦝🦝🦝
1 дек 2019 в 12:45

Наконец то Самара научилась умываться. Самый загаженый город, в котором я бывала... Но последние лет 6, наступили радующие глаз перемены...

Анатолий
1 дек 2019 в 14:24

Это прям самая депутатская работа!
Ломать, не строить

Ариша
1 дек 2019 в 15:14

Ломать не строить

Это я
1 дек 2019 в 16:53

Когда уже свободу 118 снесут

R.k
1 дек 2019 в 17:14

получили на Лапу разрешили построит , теперь сносите , а то что люди потратили огромную сумму на эти постройки кто будет компенсировать? А мы же живем в России 🤦‍♂️Тут закон не царь а ЦАРЬ ЗАКОН!

Гость
1 дек 2019 в 18:25

Угол Физкультурная 129, и Юбилейная навести нужно порядок,срач кошмар.

Житель Самары
1 дек 2019 в 20:37

А что язык в задницу засунули по сносу в Промышленном районе части ТЦ «Нота»? Решение есть. Или части этажей дома у Телецентра в Октябрьском районе? Решение тоже есть. Или прокуроры и компания только распальцовкой умеют заниматься? Где прокурорский надзор за исполнением российских законов? Молчат, словно чего-то в рот набрали!

Алексей
1 дек 2019 в 22:29

Давайте все хрущи снесите, парки обустройте а нас не преуспевших в приватизации в деревушки в бараки, и будете ездить по городу парку и жить в своих коттеджах на берегу волги а нас на баржах будут привозить по утрам на работу, вечером обратно.

Суд
2 дек 2019 в 00:16

ПЖРТ промышленного района, лучше снести и рэу-6

лимон 🍊
2 дек 2019 в 05:40

Ура🤩даёшь Нью-Москали😏и самарский Парк Нью-Зарядье!!!

Гость
2 дек 2019 в 06:47

В центре города намерены демонтировать 120 объектов, чтобы построить на расчищенной площадке высотку.

Этим все сказано.

Гость
2 дек 2019 в 11:32

Во время пожара на промышленности -авроры вроде выяснилось, что часть строений там незаконные, либо используются не по назначению. будут сносить?

Гость
2 дек 2019 в 12:04

зимой дворы не чистит никто бедным пешеходам пройти это как подвиг совершить
РЭУ -6 самая беспредельная контора в городе .

2 дек 2019 в 15:59

///Сейчас чиновники добиваются сноса самовольно установленных объектов на улице Алма-Атинской. Всего департамент градостроительства Самары подал 51 иск в Кировский районный суд и 17 исков в арбитраж по демонтажу незаконных объектов. Выиграли чиновники пока всего 5 дел. \\\
Если чиновники реально добиваются сноса незаконно построенных ресторанов на Алмаатинке, и это не показуха, а перед выборами Самарцы увидят около 70% снесённых этих ресторанов думаю авторитет власти поднимется на порядок в глазах Самарцев. А если это очередной дешёвый трюк с целью накладки лапши на уши для оболванивания граждан, то такой трюк не пройдёт. Мы всё равно всё видим...