25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 фев 2020 в 09:57

"Сейчас мы собираем подписи ПРОТИВ ПОСТРОЙКИ ДЕТСКОГО САДА!" Да это срочно нужно давать на все федеральные каналы - рейтинг области взлетит в космос, президент с премьером будут остальных губеров тыкать носом - "Вот, глядите, как надо - людей уже тошнит от новых детских садов!"
Увы, больные жительницы Юлии встречаются чаще здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Юля
28 фев 2020 в 10:55

От детских садов не тошнит, тошнит от бездарной застройки города, строим по принципу воткнем, что воткнется. Некий квест: умести 3 дома на 5 кв.м

Житель двора
6 мар 2020 в 11:25

Против застройки внутри двора - не нужен там детский сад . Там благоустроенная площадка!!!!

Местный житель
6 мар 2020 в 11:29

Хотят построить понтовый детский сад на 50 мест. Мы вам такой Сталинград устроим , мало не покажется. Мы уже поднимали микрорайон 3 года назад.

виктория черкас
14 дек 2020 в 13:15

это уже слишком,нас и так стесняет тц эл рио а тут еще хотят и двор забрать,это уже переходит все грани ,у нас детских садов придостаточно,уже около аллеи построили, а им все мало,зачем детский сад прямо во дворе?люди живущие на первых этажах будут слушать шум строительства да,так же люди на других этажах тоже будут это слышать.в нашем дворе не нужно здание с личинками и яжеиатерями

Гость
17 дек 2020 в 10:54

Нам не нужен этот сад во дворе, в округе куча детских садов, в которые можно попасть без проблем. Стройте на просеках, им он там больше необходим. У нас идеальный двор для детей, куда приходят с других домов, чтобы погулять с детьми.

Анна
16 мар 2021 в 20:38

Вопрос видимо решен. Нужно деньги выделенные срочно освоить. Не получилось на Шверника (там где сад действительно нужен) - воткнем хоть сюда. Почему не в районе госуниверситета и ЖК Ботанический сад, где высотка на высотке? Не в районе Аврора/Московское? Космопорт? Потому что уже некогда! Потому что это работа - согласовывать иные участки! А работать "головой" неохота(( главное - освоить((( Где же наш "умный город"? Тот кто стоит "человейники" без элементарной инфраструктуры явно в них жить не собирается(

Загрузка...