4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
15 мар 2020 в 17:17

Общественный транспорт пустить нельзя а сыну застройщика министром можно быть. Лапушкина гаражи в городе убрал. Город превратила в одну большую помойку теперь за прилегающую территорию возмётся.

Гость
15 мар 2020 в 18:16

Только в нынешней России проблемы делают на пустом месте. Тот же транспорт. Не хочет городская власть решать вопрос? Отдайте частникам! Тарифы есть, оговорите количество машин, график работы - и вперед. Главное, потом не лезьте с закрытием маршрутов в угоду аффилированному монополисту.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:55

Лучше пусть переформируются в город Кошелевск и Кошелева к себе мэром забирают

Кафтанов
15 мар 2020 в 20:45

КОШЕЮЖСК РУЛИТ!

Гость
15 мар 2020 в 21:14

Почему то уверен, что тем, кто собирает подписи за присоединение помогает административный ресурс ))) и результат уже известен!

Юля ля
16 мар 2020 в 01:28

Жили в Крутых ключах, там классно, в планах вновь вернуться! Крутяши - вы лучшие! 😍😘 Я за новый город🙋

16 мар 2020 в 01:45

Так-то наср-ь конечно и на тех, и на других. Они сами выбрали место жительства, и свои проблемы решать тоже будут сами :) А вот такая у нас страна, и только так.

Гость
16 мар 2020 в 07:55

Зачем нам эти две присоски? У нас в самом городе своих проблем нет? За наш счет хотят развивать свою инфраструктуру?

Гость
16 мар 2020 в 09:22

эта земля нужна властям, а не жителям. чтобы на законных основаниях потом из центра города всех туда переселить! а вы им помогаете!

Гость
16 мар 2020 в 10:02

Бабло понадобилось в бюджет, все станет дороже

Гость
16 мар 2020 в 11:00

Вот не первый раз читаю новости про присоединение КП к Самаре и все не могу понять, он реально к смышляевке относится или это растиражированная всеми сми ошибка? От КП до смышляевки километра 4 по прямой, а рядом петра-дубрава и стройкерамика. Насколько я знаю с КП детей возят в дубраву в садик, туда же приписаны больные к поликлинике.

Константин
16 мар 2020 в 11:40

Где подписи собирали? По своим в тихоря? Я против присоединения к г. Самаре. Такое плохое качество обслуживания как в городе мне не надо и за даром! У нас в Кошельке гораздо лучьше.

Гость
16 мар 2020 в 12:28

Показанные границы Самары стрёмнее даже чем галстук новой Москвы.

Гость
16 мар 2020 в 12:30

Большие Кошёлки - свободный город!

Гость
16 мар 2020 в 12:37

Присоединим Аляску к Самаре!

Гость
16 мар 2020 в 15:14

активный гражданин- какв Мск. голосование через портал госуслуг,исключительно собственниками и зарегистрированными по месту жит. не реально? достал этот срач

Гость
16 мар 2020 в 23:29

шо? опять? очередная серия присоединиться не присоединиться?