30 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Егор
25 мар 2020 в 15:55

Все улицы в центре Самары.

Гость
25 мар 2020 в 16:10

А компенсацию кто нибудь выбирал? Если за цену квартиры за которую дуи выкупает для переселенцев, то нормально

San-Diego
25 мар 2020 в 16:17

На фото угол Крупская и Куйбышевская? Недалеко франц.школа 26.
Так и не выучила этот красивый язык. Немножко балакаю,но это ерунда. Рада за людей,кот.получили из этих хибар квартиры с удобствами и это в ваше время. Но есть закон от президента. Если у тебя 30 метр,то и дадут тебе 30,хоть 10 чел. прописано В Сов.время 4 чел.получали 2-комн,а 5 уже 3 -комн. Осетинская, Белорусская недалеко и мост построен,живи да радуйся. Где др.улицы,не знаю.
Волгарь -помидорн.край да Сухая. Кто недоволен,то продавайте эти новые квартиры и опять в халупы. И еще бы губер Азаров взял пример с коллеги из Рязани,кот. половина зарплаты отдал медикам в условиях этого кризиса.. Поделись,не жадничай..

Гость
25 мар 2020 в 16:41

Одного не понял: почему бюджетные деньги на переселение расходуются, а не застройщик расселяет?

Елена
25 мар 2020 в 18:16

Ключи получили, ха ха ха. Получили, только квартиры в Волгаре смотрят на очистные сооружения, прямо под окнами и сами понимаете какое амбре там стоит. А по поводу Белорусской..... ну не знаю, не знаю, это наверное только тем которые на лапу дадут

Александр
25 мар 2020 в 22:27

Какой Волгарь? Моим родственникам предложили п. Озерный(это около Волгаря), улица Белорусская? Да есть, но мягко намекнули на барыш, если очень хочется. Отстойный посёлок, кишит наркошами и алкашей. Зато район Волгаря. Цену за квартиру в аварийном доме дали в 2 раза меньше рыночной(дом неликвидный, т е аварийный), а нужна землица под домом. А земля делится на всех хозяев аварийного дома, так что копейки одни...

Гость
26 мар 2020 в 01:26

из этого списка улица строителей лидирует однозначно .