Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В «Самарской Луке» построят горнолыжный курорт и сделают пляж
В «Самарской Луке» построят горнолыжный курорт и сделают пляж

13 апр 2020 в 22:01

Пляж в Жигулёвске - это где? Там же сплошной обрыв и камень. Может остров Копылово? Как в Саратове - у них все купаются на острове посередь Волги.

Наталья
14 апр 2020 в 00:23

Господи, оставьте природу в покое! Это заповедник, не надо делать из этого места ещё одну мусорку. Властям лишь бы деньги сдирать, да побольше! В каждый уголок земли свой нос засунуть. Что мы получим по итогу? Эта местность просто засрется людьми!!! Уж не умеем "мы" беречь природу(((

Абама
14 апр 2020 в 06:40

Да успокойтесь, ничего не построят

Санька
14 апр 2020 в 07:11

Все нам хана

гость
14 апр 2020 в 08:38

Вот для чего директора Самарской луки убрали. Мешал. Как можно строить коммерческие объекты в нац. парке и заповеднике?

Внимательный
14 апр 2020 в 12:05

пилите Шура, пилите...

алеша
14 апр 2020 в 13:08

Клоуны новые - фокусы старые

салават
14 апр 2020 в 15:57

я против

Самарец
14 апр 2020 в 16:16

Господи, останови их. Не дай им окончательно испортить заповедные места и без того многострадальную природу моего детства и юности.

Невзоров
15 апр 2020 в 16:03

Этот пресс-релиз рассылает пресс-служба правительства каждый год на протяжении 20 лет. Конечно же никто ничего не построит, до 2024 году точно.

Гость
16 апр 2020 в 10:07

Прощай Лука! Частник идет

Гость
18 апр 2020 в 09:17

Добрались до Самарской Луки. Оставьте людям кусочек природы. Не надо там развлекалова. В городе уже и так полно мест, где люди могут оставить свои денежки. Лучше бы больницы современные построили вместо наших доисторических поликлиник))

18 апр 2020 в 14:33

Ездил в Ширяево два раза. На теплоходе стоял туда и обратно,битком. Смотреть нечего ,кроме как на гору забраться. Исписанные камни в штольнях (опасно там) и ещё убогий пляж. Может сделают приличную зону отдыха,но боюсь,что цены там будут тоже приличные.

Виталий
20 апр 2020 в 14:43

Так это же здорово! Посмотрите на Хвалынск. Там наверное все стали нормально жить, как только горнолыжку построили. И то же нац. парк. Ничего не загадили, всё красиво, чисто, аккуратно. Вот только боюсь всё это и останется мечтами. Уже который год эти проекты обсуждаются.