20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Силантий
21 мая 2020 в 19:09

Однозначно сожгут.

гость
21 мая 2020 в 19:31

Жители - молодцы. Можно всю жизнь жить, язык в ж..пу засунув, лишь бы не трогали, и тебя все равно подожгут, "опустят ниже плинтуса" и т.д. За свои права надо бороться, чего бы это не стоило

Невзоров
21 мая 2020 в 19:32

А братва, ой, простите, группа специалистов, приезжала со стороны застройщиков ЖК ЫмпериалЪ?

Олег
21 мая 2020 в 19:35

Надо активней выступать и поднимать волну против подобных "инициатив". Город исчез , не только развалюшки, но и добротные крепкие здания сносят кому-то в угоду. Скоро даже самые богатые и обеспеченные будут жить в гетто, зажатом автомобилями.

гость
21 мая 2020 в 22:27

Московским застройщикам хочется ещё положить себе на счета несколько миллиардов. Чего не ясного?

Окс
22 мая 2020 в 00:06

На Мехзавод у людей антенны тарелки на деревьях висят, тк крепче деревья, чем их дома.. Жесть, я как увидела в шоке была...

Гость
22 мая 2020 в 00:21

А им где в замен квартиры предоставляли в Кошельке или Волгаре ?

Рождённый в Куйбышеве
22 мая 2020 в 08:16

Интересно. А откуда "эксперты" узнали о "сроке службы дома"? Я сильно сомневаюсь что в 1904 году строители указывали "срок службы дома". Тогда какой срок службы у московского кремля? Пусть дадут заключение, а то как-то не спокойно стало. Люди там работают, живут, а про сроки службы и не знают.

Анна
22 мая 2020 в 08:29

У старого дома забор чик вплотную приблизили. Зато рядом у нового дома хорошая площадка .Беда всех самарских точечных застроек-себе территорию побольше захватят, а дома , что были остаются вот с такими дворами.Притом даже снег зимой со своего двора вывезут и к соседнему сложат -ведь в соседнем (старом )доме живёт "быдло "-а они хозяины.

Гость
22 мая 2020 в 10:02

.....там же рядом и тем же макаром хотели 81 школу отжать, то же объявили её аварийной, школьников перевели в другие школы.....
В итоге не дали, провели кап ремонт здания ....

Серж
22 мая 2020 в 13:02

Кто из скандальных чиновников подписывает документы по признанию аварийным хорошего дома? Почему его не обсудить? В городе множество домов действительно в аварийном состоянии и этот дом гораздо лучше их.

22 мая 2020 в 15:52

Следующий логичный шаг - подать заявление в полицию на осуществивших подлог (нацарапавших не соответствующее реальности заключение об аварийности дома). Денежку от заинтересованного лица получили? Пора отрабатывать.

Модест
24 мая 2020 в 15:29

Проблема в том, что квартир в доме много, целых 4этажа. Если всем дать по рыночной стоимости (100 за квадрат) - стройка не рентабельна окажется. Потому, надо признать дом аварийным и жильцов - на выселки, экстренно.
Жильцам же на "их дом" - пофиг. Если насыпать денег- согласятся на переезд. И уедут все из центра в хаты в 2 раза больше в какой-нибудь Сокол или Самолет.
ЗЫ. Никаких "смертных приговоров", просто в администрации пару лет "зуб точить" на жильцов будут (не дали чиновникам заработать).

Модест
24 мая 2020 в 15:33

Рептилоидам теперь удобно сборища устраивать: маску надел и можно камер не палиться.

Загрузка...