12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

«Издалека похож на киоск»: блогер снял с коптера дом самарского олигарха Качмазова

Правда, есть версия, что эта недвижимость бенефециару группы «СОК» уже не принадлежит

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гоша
3 июн 2020 в 20:03

Гнездо ВОР ОНА..
Скольких губернаторов сожрали эти "СОК-ОВЦЫ"..😠😠😠
Не счесть.
Кровь пили Титову знатно.
Их жёнушки(соковцев) все числились владелицами автосалонов Самары. Тойота и др. Величественные дамы с утиными губищами. Сейчас они уже все старухи. 💩💩😂😂Я их помню по 90-м, важные были, бывшие девушки из сёл, с низкой социальной ответсвенностью, покорительницы Самары, ставшие жёнами бандитов.😎
Горите вы в Аду, бандиты 90х - убившие развитие прекрасных возможностей, сделать из Самары второй Ванкувер..
А вместо этого, их руками созданы "Пхеньяны" по всей России.💩

Гость
3 июн 2020 в 20:14

красивый и грамотный дом. сами в курятниках живут - а хают будто у всех по замку гаррибальди есть.

Вадим
3 июн 2020 в 20:40

С этого коптера на это убожество надо сбросить пару десятков ПТАБов,чтоб природу не повадно было уродовать.

Гость
3 июн 2020 в 20:50

Вы дерьмом то не булькайте! Качмазов на всякий случай запустил заводы в Ижевске и Сызрани по сборке Жигулей. А критиковать жён, это уж последнее дело. Вы к своим обезьянам старым присмотритесь.

Свирель из тростника
3 июн 2020 в 21:23

Этож рекреационная зона.... Мафия бессмертна! Розарио Агро ещё никто не обзывал беременным!!!

Гроздь
3 июн 2020 в 21:33

Это не он светится с правого берега Волги на закате? Очень красиво!

4 июн 2020 в 07:54

своевременная статейка,как раз к самоарестации...

Ри63
4 июн 2020 в 08:41

комментарии прекрасны.. что вы ждете от общества где с молоком матери учат "выживает сильнейший", хватай и беги, у кого сила тот и прав, без лоха и жизнь плоха. продолжайте в том же духе, до пещер дойдем скоро

Гость
4 июн 2020 в 08:51

Почему то там по соседству очередной ЖК в 50 этажей не строят. С нормой парковок 0,1 машиноместа на квартиру

Гость
4 июн 2020 в 09:22

Карягин, да сколько можно остановись. Ты прям не равнодушен к этому дому. Какое уже видео по счету этой дачи))?

Гость
4 июн 2020 в 10:23

Ещё один вопрос к властям:
Каким образом (за чьими подписями) появляются застройки в зонах реликтовых лесов, где строительство вообще запрещено?
Это же касается застройки берега Волги.

Александр
4 июн 2020 в 11:43

А снимите дом Титова,Азарова,еще кучу чиновников и посмотрите,не хуже алигархов живут...

Гость
4 июн 2020 в 11:43

Если бы все так относились к бизнесу как он то наша область жила бы лучше всех в России. И ВАЗ не топтался на месте. Один из первых вывел зарплату в белую. Работать одно удовольствие было.............

Самара
4 июн 2020 в 12:12

Сколько леса убили...

Анткуб
4 июн 2020 в 14:19

Что - то смертями размахались, а сами не поднимите зад, чтоб проголосовать!

Самарец
4 июн 2020 в 15:38

Классная усадьба! Молодец!

1984
5 июн 2020 в 13:08

Думаю, при строительстве нарушен десяток всевозможных кодексов с особым цинизмом. Но то, что никто не осмеливается тронуть эту виллу уже лет 10, отлично характеризует власти Самары)

Гость
5 июн 2020 в 16:37

Этот замок построен на землях которые подложным образом на основагнии поддельных документов были оформлены из земель лесного фонда в частную собственность. попросту их просто украли у государства. И никому никогда до этого не было дела. Судебное решение основанное на липровых свидетельствах о собственности. Сплошь и рядом такое в лесной зоне. Прокуратура, Хинштейн, Администрация города ауууууу! Где вы????!!!!

Витя
5 июн 2020 в 22:16

Британцы включили Lada в список худших марок
Но похвалили российскую компанию за внедорожник 4x4

«Конечно, в некоторых случаях называть их “худшими производителями” — немного жестковато. И все же, будь то по их собственной вине, экономической неудаче или паре неудачных бизнес-решений, в нашей подборке мы рассказываем не про успешные автомобильные компании. Но в ней полно машин, которыми мы хотели бы владеть», — написали авторы.

В начале этого списка идет ВАЗ-2121. Его назвали «хладнокровной классикой», образцом практичности и настоящим примером восточного автомобильного дизайна.

В статье сказано: «“Нива” в переводе с русского означает “поле”, и этот коренастый 4x4, также известный как ВАЗ-2121, был разработан и произведен бывшим советским производителем “АвтоВАЗ”. Специально для сельского рынка. Автомобиль можно описать как Renault 5 на шасси Land Rover. Полноприводная “Нива” до сих пор сохраняет оригинальный дизайн — этот факт наверняка бы заставил советских инженеров гордиться. Д

Гость
6 июн 2020 в 13:03

Хер с ней , с усадьбую. КВН Самарский где! Качмазова, свет Илона, команду СОК пестовала и брали все кубки в Москве! А теперь Барыни нет и заступиться за землю Самарскую некому! Вертолетчик поди и не скинется на поездку Московскую к Василичу?

Гость
6 июн 2020 в 13:27

Проект на всякий случай француз-архитектор изготовил😜Лындари меньше языком метите