25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 июн 2020 в 22:46

Чем дышать будем, господа чиновники ?!!! Везде вырубают деревья, строят что-то "супернужное". Зеленая зона все меньше и меньше в городе. Ваши газоны не спасут положение. Вы себе персональный кислород будете вырабатывать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 05:56

Некоторые страны вообще обходятся без дпс, ау нас я так понимаю расширяются, для чего плодить должности которые ни чего не производят ?????

Гость
9 июн 2020 в 10:02

Автомобильные стоянки вместо леса - кощунство. На многоэтажный паркинг опять ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 июн 2020 в 10:43

Вижу начали делать перекрытия над ПОДВАЛОМ. Не ВИЖУ даже первый этаж? Тут, возможно, будет 2-уровневый подземный паркинг с цоколем. В РФ обнуление подсчета этажей? Всем домам с подвалами срочно прибавить по 1 этажу? У Белого дома подвал 3-этажный (но это почти секрет).

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июн 2020 в 16:39

Жалко что вырубили лес ... столько места где нет не чего ... а тут взяли и вырубили ... варворы .,, китайцем тайгу тут ... бесхозяйственность наплевательское отношение ... и что все ради человека ? Так. Коро человек просто за воду и за воздух платить будет .. из за ложного мнения , что в Росси не когда не кончается Лес газ и нефть ... уже был посыл по нефти , нужно беречь экономить и развевать науку и медицину ..

Гость
10 июн 2020 в 08:27

Если есть стоянки а они пустые, надо заполнить, значит появятся многоэтажки. Только в Самаре вокруг спорткомплекса построят все подряд. Казалось есть чем гордиться стадион и вокруг много места, нет надо все засрать. Места нехватает? Мозгов нехватает. И понятно денег некоторым , сейчас отмоют денег, всем хватит. Лучше бы стадион до ума довели.

Гость
18 июн 2020 в 00:42

За срубленные деревья кто заплатил???!!!!!! Мэр? Губернатор? Дума? Или налоги с народа покрыли штраф!!! Где экологи!!!

Загрузка...