28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
13 авг 2020 в 16:50

Лапушкина, а где криматорий ? Думаеш рубежку зарубила и все забыли ? Сколько люди мучатся будут возить в москву на кримацию ? Или интерес есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:55

И больше не рассказывайте нам, что Азаров и Лапушкина не коррупционеры.

Барак Обамов
13 авг 2020 в 15:04

Ура, мы - капиталисты-пофигисты, крайне не уважающие ИСТОРИЧЕСКОЕ поселение, кажется, побеждаем!
Горе побежденным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:55

не успеет деньги потратить. посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:54

общественное обсуждение? покажите хоть одного жителя, который продержал!

Сотрудник
13 авг 2020 в 19:48

Продажная мэрша.

мама учениц 6 школы
13 авг 2020 в 22:47

как жаль что деньги решают все, надеюсь каждый потом ответит по совести за принятые решения в поддержку тех, кому люди не нужны(

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 15:27

Как же задолбали эти Лапушкины, которым лишь бы загадить историческое наследие в городе своими уродскими зданиями. На что только не пойдешь ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:08

в отставку такого мэра , будем писать путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:15

Наконец то из Самары сделают современный город , а большая деревня с уличными деревянными туалетами останется только в памяти

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
13 авг 2020 в 17:23

Комментарии смотрю здесь подчищают, смысл писать тогда какой!? Грубости и мата нет, а в тех комментариях где это есть не удаляют, потому как власть придержащих они не задевают. Мораль: не трогай чинуш, а всё остальное дело уже наше, пиши что пожелаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:39

Ещё бы не одобрила ....столько занесли

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2020 в 13:47

Вы хотя бы один сортир построили у себя на даче , чтобы осуждать Трансгруз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:52

Мож пора к президенту обратиться уже. Она глухая наверно.

Сергей
13 авг 2020 в 16:36

Самару превращают в бетонное гетто. Мы скоро будем в этом плане как Казань, где нет почти ничего исторического.

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 авг 2020 в 06:44

Этот трансгруз Постников овраг загадил своей застройкой, теперь еще и район Самарской площади загадит.

ОТВЕТИТЬ
ЮРА
13 авг 2020 в 15:13

А у Леночки удачный год.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 17:54

Ей интересно сразу на лапу навалили? Или квартирами для родственников и детишек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:40

Квартирки разлетятся как горячие пирожки , желающих поселиться в этом районе будет предостаточно

ОТВЕТИТЬ
Антонина
14 авг 2020 в 08:16

какие высотки?в Самаре ни так много солнечных дней.люди будут в округе без солнца сидеть. не трогайте центр! сначала метро постройте.дайте им землю на выселках

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:44

хинштейна на неё нет

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 авг 2020 в 19:48

Мне лично не нравятся эти муравейники .которые ТРАнсгруз строит .В овраге на них смотреть жутко ..не хотела бы там жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:57

Наконец то много молодых семей смогут заехать в комфортабельные дома этого района

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:34

Пусть построят элитный многоподъездный жилой дом не выше 9 этажей, оформят как гостиницу Lotte. И продают по цене 100.000 - 150.000 за квадратный метр. Тогда это будет компромисс для всех.
Но главное не надо стеклянные свечки по 25-35 этажей.

ОТВЕТИТЬ
:-)
13 авг 2020 в 22:04

правительство всё продажное,а мэр наша тем более ,убранные гаражи в Самаре это тоже её рук дело ,они там все повязаны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 13:58

Интересно, а куда прокурор заглядывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:56

Высотное застройки строится там где нету земли мало пространства , у нас земли хоть жоп. Ешь хватит копировать сша или Дубай, изуродовали город бетонные столбы кругом около Метро уродство при въезде для чего ??? Бабки мешками заносят?

ОТВЕТИТЬ
Ефросинья
14 авг 2020 в 15:34

А чего вы возмущаетесь.Людей наконец то переселят в нормальное жилье.вы поживите в этих халупах без удобств.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 17:08

А машиномест интересно сколько под стоянку согласовали при этом????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2020 в 13:44

А то’ что происходит через квартал вас не волнует? Вокруг строят многоэтажки различные компании. Осмотритесь!!!! По мне, так это травля конкурента!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:22

О! Какая новость! Я здесь! А где все переживающие за наш забытый БГ городишко спецы и грамотеи? И да, про 0.3 машиноместа на одну берлогу не забывайте....

Артем
13 авг 2020 в 15:27

кто бы сомневался)))

Гость
13 авг 2020 в 21:10

отличная новость. стройте 45 этажей там. с одним подъездом. парковок не надо.

Гость
14 авг 2020 в 17:10

Интересно , как быстро застроят и почём там будет квадратный метр

Гость
14 авг 2020 в 20:19

Видать договорились)

Гость
15 авг 2020 в 14:45

А мэр Жигулевска в контрасте