29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

БАБУЛЯ
11 сен 2020 в 00:00

года 3 назад в новостях показывали, что ул. киевскую не просто так перекопали, а ведут трубу для воды, чтобы в этом самом комплексе был бассейн!! и что же теперь? мы, жители этого района, ждали спорткомплекс и всё- пшик!! ????

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 сен 2020 в 07:28

с одной стороны беспредел, но с другой стороны- спортивный комплекс с бассейном. сколько у нас в городе спортивных сооружений сколько бассейнов? почему в нашем городе не думают о здоровье детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:55

Магаз там постройте и шубами торгуйте.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
11 сен 2020 в 13:31

Отдайте трансгрузу, как раз там монолит влезет без парковок

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 14:19

насчёт бассейна в скотомогильнике это современная ирония .Спортцентр тоже ,окна через метр ???? Лучше спросить жителей Киевская,17 каково им жить без света и без двора.Пускай сносят и делают скверик .

11 сен 2020 в 14:20

а надо землю,пусть выкупают у частников улицу новую и строят по самый морг.

Александр
11 сен 2020 в 14:39

А мы что так богаты что можем сносить многоэтажные комплексы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:25

Скорее бы снесли это жуткое здание, построено очень близко от жилого дома Киевская 13, люди света белого не видят, детской площадки нет. На территории недостроя бегают собаки. Страшно за детей.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 сен 2020 в 16:30

Страна Россия этим все сказано! Везде бардак!

Макс
11 сен 2020 в 17:15

Только очень богатая страна может позволить себе такие промахи.

Знающий
11 сен 2020 в 21:50

Как же чиновники боятся огласки, Департамент так хочет быть белым и пушистым, но никак не выходит,ФАКТЫ упрямая вещь!!! на некоторых ресурсах комментарии отключили, на других, где некая Александра Маштакова написала недостоверную информацию, пишут что прав недостаточно чего то комменировать))) обращаюсь к "писакам" грубо вы отрабатываете заказ!

Колыван
11 сен 2020 в 23:34

Лучше кафешки в частных домах сносите напротив , через дорогу , а из этого здания хоть парковку сделать можно.

Гость
12 сен 2020 в 10:16

Когда берег Волги от незаконных застроек очищать будут???

Знающий
14 сен 2020 в 08:40

Параллельно нужно возбуждать дело о мошенничестве на уровне госструктур!

15 сен 2020 в 06:44

Вижу что непроверенная информация в статье была исправлена после моего звонка, оперативно, Александре отдельное спасибо, но некоторые неточности остались на которые я тоже сразу не обратила внимание, вот так и искажается информация...(( строился НЕ СПОРТИВНО-оздоровительный, а оздоровительно- ОФИСНЫЙ комплекс с подземным паркингом, это по документам, а на табличке могут что угодно написать, также как и на заборе это не документ!, и департамент не ЯКОБЫ, а точно был заказчиком этой стройки, это факт! И это достоверная информация, которую я документально могу подтвердить.

Загрузка...