23 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Васябрат
15 сен 2020 в 14:02

Будующие жильцы закупайте ведра. Из подвала черпать будите жижу. И средства от гнуса. Вода друг комаров. У вас они будут даже зимой. Неверите ? Поговорите со строителями ПГС которые в СССР учились.

Федос
15 сен 2020 в 14:02

ещё один шлакоблочный сарай сползёт в озеро

житель
15 сен 2020 в 14:03

еще один большой красивый человейник. разумеется, без парковок.

гость
15 сен 2020 в 14:12

Больше в озере ни кто не живет...

Гость
15 сен 2020 в 14:34

Ёпарк? Это как ёмобиль чтоль?

Гость
15 сен 2020 в 14:39

были озера, теперь будет большая помойка...

житель
15 сен 2020 в 14:43

а красные слоны будут? чтоб, значит, для отдохновения посередь этой лепоты. ну или синие жирафы, тоже можно. иииии уносят меня, и уносят меня в звенящую белую тень три красных слона, два белых коня, енот, бегемот и олень!

Гость
15 сен 2020 в 16:21

бедный Ёрик ....

Гость
15 сен 2020 в 18:07

Хоть комарам пожрать что будет

Гость
15 сен 2020 в 19:32

это говноград и гетто для нишебродов раййончик

Фото пользователя
15 сен 2020 в 23:11

Мистер Хи совсем недавно сказал что Амонд это хорошая компания застройщик. Вы что обсуждаете, хорошего застройщика?

Житель
16 сен 2020 в 07:45

Конечно сползет! Мало того зас...т все озеро! В соседних домах грунтовые воды в подвале откачивают, которые в 150 метрах от озера, а эти 2-а накроются волной удовольствия. Застройщик не соображает вообще, впарит хаты, получит бабло и будет счастлив!

Гость
16 сен 2020 в 10:11

Лучше уж на жильё в нормальном месте покопить

Лариса
16 сен 2020 в 20:05

тот, кто сейчас строит дома, в строительных ВУЗах вообще учились? Там учат строить с учетом рельефа местности. Те, кто затеял стройку,, об этом, похоже, не ведают. В нескольких метрах от воды строить 24 этажа - это идея настоящих дебилов! Дом рано или поздно поползет с берега, как ты его фундамент не укрепляй! Вместо того, чтобы берег использовать как естественную зону отдыха и засадить его деревьями, так необходимыми в бетонно-стеклянных джунглях, построят несуразную каланчу, не пригодную и реально опасную для жилья. Может прикрыть эту стройку, пока не поздно! На Волгаре, что места мало, чтобы этот дом построить?

Татьяна
17 сен 2020 в 09:44

Того, кто дал разрешение на строительство нужно проверить на профпригодность.

Олег
17 сен 2020 в 11:25

Ну народ! В центре строят им не нравится, на окраине строят, опять не нравится.

Гость
17 сен 2020 в 11:38

184 квартиры - 184 парковочных места

Антонина