25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Циник
2 ноя 2020 в 23:37

Не стыда, ни совести.
За дураков нас держат...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:54

когда были слушанья по 109 кварталу там могли голосовать (а потом и учли) только голоса жителей 109 квартала. Вопрос к знатокам в данном случае жители какого квартала голосовали. Ну и не могу отказать себе в удовольствии спросить, а где в этот раз были защитники "древности" и эти как их противники высоток Матвеев и компания. ( я точно уверен что читаю комментарии данные господа). Что Матвеев против Дона не можешь ...?

Денис
3 ноя 2020 в 00:20

Даже если проголосовала кучка нагнанных туда работников этого застройщика. Город может и не согласовывать, но конечно же согласуют. Новый дон строит отвратительные на вид дома-монстры, уродует город, как и Трансгруз и иже с ними. Я бы ввел уголовную ответственность за обезображивание города.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 00:24

Я тоже хотел проголосовать, вот только не знал где это было. Да и не слышал, где оно должно было проходить

Гость
3 ноя 2020 в 04:36

Самарцы это Азаров и Лапушкина, мнение остальных ни кому не интересно!!!

мэр
3 ноя 2020 в 08:34

смехопонорама отдыхает , что в Самаре творится

гость
3 ноя 2020 в 09:13

Город перегружен высотными зданиями не предназначенными для комфортного проживания людей, строятся так называемые "бетонные соты" для сбора "денежного меда" определенному кругу лиц.

Али.
3 ноя 2020 в 10:24

И зачем этот театр устроили?

Ольга Петровна
3 ноя 2020 в 13:20

Не понимаю только одного, почему именно 82 этажа и 250 метров? Почему нельзя поставить там район с домами 160 этажей, например и 500 метров? Ведь до 1.000 метров можно легко сегодня строить. Если уж делать, так надо делать! И народу туда больше заселится, и вместо одного дома - два. Разве нет в этом логики? Оптимально, вообще ставить, видимо 250 этажные дома, по 750 метров. И приятный вид, и чистый воздух, и престиж!

Владислав
3 ноя 2020 в 13:29

Очень скрытно от общества проводят эти голосования . Только единицы интересующихся могут специально найти информацию об этом , и ещё меньше тех у кого есть силы и время пойти и проголосовать против . Я был раз на таких слушаниях когда речь была о застройке Волгаря. Были против только насколько бабушек - из них Делали посмешище на слушаниях . Я думаю так происходит по всем объектам

ОТВЕТИТЬ
Сергей.Цирк
3 ноя 2020 в 16:32

На эти фиктивные слушания привозят сотрудников этой строительной фирмы и они якобы соглашаюся разрешить своей фирме строить)) Цирк с конями!!!

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 18:01

2 коллектива ООО в полном составе

3 ноя 2020 в 20:22

Паркингов мало. Зачем закон о парк-месте на квартиру? Хоть один ЖК существует в городе с паркинг-местом на каждую квартиру?

3 ноя 2020 в 20:26

А Швидаку младшему вечный позор! Предприятие мирового уровня угробил.

Гость
4 ноя 2020 в 16:41

А ещё самарцы проголосовали за введение платных парковок - ЕДИНОГЛАСНО

Валерий
23 ноя 2020 в 03:28

Хоть 100 этажей, НО???? Есть огромное НО, там очень близко грунтовые воды, не ручейки, а реки. Второе. на глубине 6-7м забетонированы км. бетонированных проходок, где находятся тысячи кубов химически активных стоков. Я можно сказать один из последних, кто это видел, знает и есть ещё более мелкие неприятности. Пусть строят,но прежде посмотрят как с грунтовыми водами борется ТЦ. Вертикаль. Похоже Самара -Центр во многом из за этого и отказались от площадки, слишком высоки накладные расходы.