24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

ИРА
12 ноя 2020 в 11:37

Нормально стоят дома, лишь бы очередной раз плюнуть. А как должны строить? Как в зубчаге?С высоты таунхаусы покажите, или коттеджные поселки, где у домов земли нет и тоже ровными рядами. Живут люди, и не надо приводить сравнение с концлагерями, в центре города сортиры на улице, и плесневелые двухэтажки, а в кошельке комфортное жилье, новое, удобное, с неплохими планировками. Транспорт ходит, инфраструктура есть, уж лучше, чем трансгруз. Отдать должное кошелеву, доступное жилье построил. А теперь можете плеваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:39

Забыли добавить, что трёхэтажные. Мне кажется, что в любой современный человечник, которые по городу натыканы, аккурат весь Кошелев и уместится.
Необходимо вводить коэф. для таких застроек: чел/кв.км на ЖК

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 11:59

Не забывайте, что данное жилье строилось как временное для молодых малообеспеченных семей. Поженились, родители помогли, взяли на первое время без бандитских ипотек и кредитов, через 10-15 лет переехали в более комфортное. Так называемое "транзитное жилье". Кошелев решил проблему за государство, да еще и заработал, чтобы реализовывать уже красивые и дорогие проекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:21

Там очень много нормальных людей живут, как говорится не нравится дело ваше, но для кого то это выход! Не надо ерничать, а о хорошем надо думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:42

Гетто 🦧🦧🦧

Гость
12 ноя 2020 в 14:58

Кварталы безнадежности

Гость
12 ноя 2020 в 15:05

Муравейник

Писяй
12 ноя 2020 в 15:09

Какого сословия надо быть чтоб в такую засаду попасть ? Ржуууу.

ОТВЕТИТЬ
Геринг
12 ноя 2020 в 16:05

Концлагерь напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:45

какой аааааааад!

Гость
12 ноя 2020 в 17:54

Каждому россиянину по будке - а вы говорите путин не исполняет обещанного

Гость
12 ноя 2020 в 19:07

КАК КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ ГЕТТО

Писяй
12 ноя 2020 в 19:07

КЛАДБИЩЕ ?

Гость
12 ноя 2020 в 20:35

Концлагеря так строили

Аз Воздамов
12 ноя 2020 в 21:53

Печалька. Как на кладбище

12 ноя 2020 в 21:55

кладбищенская матрица

Хелен
12 ноя 2020 в 23:31

Если комфортное и благоустроенное жилье, то, почему бы и нет?! На всех не угодишь. В любом случае, лучше, чем в опасной и неуютной многоэтажке.

Гость
13 ноя 2020 в 12:07

Кошелев парк вообще в пром зоне.

Местный
13 ноя 2020 в 21:37

Гетто будущего процветает. Знание иформации 100% залог успеха в бизнесе. Иформация воплотилась в насоящее время.

Гость
19 ноя 2020 в 00:40

Какая жесть. Где детские площадки в каждом дворе? Где нормальные тротуары? Выходишь из подъезда и сразу под машину.
Действительно, для полноты картины не хватает только забора с колючей проволокой по периметру

Гость
21 ноя 2020 в 16:18

Уродливо и не красиво. Нет чёткой планировки. Однотипно. Радует цвет домов. Не серо. Зелени нет от слова "совсем".

Гость
21 ноя 2020 в 21:52

Гето.

Владимир
23 ноя 2020 в 19:20

Давайте назовём всё своими именами: Кошелев сверху напоминает концлагерь. Налепили коробки, окно в окно. И не сравнивайте бараки с таунхаусами.

Самара
10 дек 2020 в 17:55

Как же вы все поверхностны и предсказуемы, господа.. Просмотрели видео...На самом деле, район очень удобный, с развитой инфраструктурой, низкорослый - и от этого много воздуха и солнца, есть где побегать и погулять и мн. другое. Конечно, вопросы есть, но покажите место где их нет