7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Счетовод
13 ноя 2020 в 14:58
Сколько продаванов да сидельцев с кошелька набежало-то... Ладно, ребятки, простой урок рыночной экономики.
Как известно, есть спрос - и есть предложение. Хорошего товара, пользующегося спросом, на рынке мало. Плохого - куда больше.
Открываем сайт по недвижимости, где есть карта. Сравнивать надо более-менее равноценное, я взял малосемейки в не самом престижном Советском районе. Так вот, в одном доме с такими квартирами 1-2, максимум 4 предложения. Двигаем в кошелек. Число предложений на один дом доходит до 9. Только вот нюанс: малосемейки пятиэтажные, и в них 120 квартир. А в ваших трехэтажных бараках сколько? Посему получаем, что желающих избавиться от ваших прекрасных апартаментов в несколько раз больше, чем в малосемейках. И это даже несмотря на то, что при продаже квартиры, купленной менее 3 лет назад, придется уплатить НДФЛ.
Так что ваши старания не очень убедительны. Поищите другие аргументы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

12 ноя 2020 в 18:18

У 63.ру похоже новости кончились, когда не знают что написать, всегда про кошелëк пишут.

Гость
12 ноя 2020 в 18:21

Похоже на гетто для нищих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:44

хаахп норм жилье для быдла хкхаххах

Сергей_К
12 ноя 2020 в 18:50

В Кошелеве нормальные квартиры, вполне комфортно, всегда горячая вода, можно включить или выключить отопление, кондер. Близко зелёная зона, до гаража идти десять минут.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
12 ноя 2020 в 18:55

Я сначала подумал это кладбище. Ужас, трэш.

мультик
12 ноя 2020 в 18:59

Эти бараки хоть в 3 этажа и света хватает и машину даже есть где поставить да и квартиры более менее нормальные.А вы посмотрите чё построили в овраге не 6 просеке на московском там же по 25 этажей во дворах пробка из людей про машины ваше не говорю и планировка одни коридоры вот им как жить? там света ваше не бывает .

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 ноя 2020 в 19:07

Казармы

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 19:22

многое, что есть у нас в кошельке, вам, "городским" и не снилось! а с высоты никто на микрорайон не смотрит. удачи и здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:29

В южном мало покупают квартиры, люди жаловались на запах воздуха, квартплата большая. в Крутых ключах многие покупают, у нас там много друзей, всем нравится там жить, тоже там присматриваем квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:33

Такое чувство, что ведут переписку только 2 человека, 1 - заказчик статьи, другой - работник ПР кабинета жертвы

ОТВЕТИТЬ
Абрам Львович
12 ноя 2020 в 19:42

А мне на Осипенко больше нравится. В ЖК Ладья. Как то поуютнее у нас тут.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 ноя 2020 в 19:44

Цена-качество. Вполне нормальные квартиры, хорошие планировки, то, что нужно, нет огромных бестолковых коридоров, приличные комнаты. Это был первый проект по доступному жилью, везде чисто, аккуратно, все для жизни есть. Можно подумать в 25 этажах не слышно, или в панелька и хрущах. Транспорт ходит, сейчас в семьях машины, выехать можно в любое место и время. Зато люди живут и платят за свое жилье, а не дядька, которые деньги вложили в квартиры. Вот и пишут заказные статейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:06

Храм большой там нужен и бассейн !

ОТВЕТИТЬ
Старый пес
12 ноя 2020 в 20:23

5 лет живем с супругой в кошелеве , прекрасный спальный район , нет суеты , на работу езжу на электричке, 14 минут до станции Средняя Волга и 8 минут до завода , авто стоит напротив окон , рядом большой лес , высотки как в овраги или в районе Полевой не давят на голову , до нашего загородного дома 30 мину езды , я могу сравнивать , поскольку у нашей семьи есть прекрасная квартира в лучшем районе города , где мы прожили 40 лет , детям есть где жить и мы могли бы вернутся в город , но пока что-то не очень хочется , постареем совсем может быть и вернемся .

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 ноя 2020 в 20:27

Ужас.Страх.Не дай боже.

Михаил
12 ноя 2020 в 20:33

Я не знаю что так все выпячивают недостатки крутых ключей, да они есть, расстояние между домами невелико, но оно примерно 16 метров при высотности 3 этажа, посмотрите на всю остальную высотную застройкув городе, на посьников овраг, на дома у максидома, и разделите расстояние между ними на количество этажей, после этого заткнитесь уже наконец. Теперь , опустив эмоции скажу что я жил в КК более трех лет, ныне живу в 15 микрорайоне и, вспоминая КК ничего плохого сказать не могу про свой бывший дом да и район. Там намного спокойней чем в той же пятнашке. Проблем с парковкой у меня там никогда не было т.к. приезжал с работы в 16-17, сейчас я машину во дворе, живя в городе, поставить просто не могу. Воздух однозначно чище, да много чего я еще могу написать, но не хватит 1400 символов.

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
12 ноя 2020 в 20:49

С Дубая давно новостей не было

Гость
12 ноя 2020 в 20:53

Новый год встретишь как в Иронии судьбы, потом перепутаешь улицу, а там гляди и ключ подойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:06

Город мертвых - так называют кладбища в Египте.

Гость
12 ноя 2020 в 21:07

Расхваливающим хибары в кошельке добрый совет - почитайте, чем опасен пенопласт, коим у вас обшиты бараки. Для особо ленивых плохая новость: возможные проблемы придется решать на Барбошиной Поляне.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 ноя 2020 в 21:14

У 99% вид из окна "шикарный".
Уродство в общем. С высоты вообще показалось будто могильник какой-то.
Творец этого нечто в градостроительные игры переиграл что ли? Cntrl+C -> Cntrl+V.
Эстетики ноль. Бараки для рабов.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 21:33

Это просто гетто, только за ипотечные бабки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 ноя 2020 в 21:42

Такое ощущение, что все пишушие здесь злобные коменты, живут на просеках во дворах или пентхаусах. Прям такие! Из доставшихся от бабулек вонючих хрущей эксперты. Стыдно! А люди везде одинаковые, и в элитном и коттеджах свиньи, хамы и с другими пороками живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:09

Иллюстрация к курсу психиатрии по психоделии

Breaker
12 ноя 2020 в 22:26

Все неудобства относительны. В Каире из окон соседних домов можно поздороваться. Египтяне рыдали бы от счастья, от такой плотной застройки, как в Кошельке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:02

фото крутые, район ужасный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:16

Не так я представлял 21 век в самой богатой на природные ископаемые стране мира. Но всё в ней прихватизировали по конституции воры над законом

прохожий
12 ноя 2020 в 23:45

интересно, а как там жильцы свой дом находят? Это же только у муравьев инстинкт, как найти свой домик, а у людей этого нет. Исключительно по нумерации домов? Если видишь на доме №1, то ясно, сколько еще идти до №50. А визуально никак, даже не понятно, влево идти или вправо

ОТВЕТИТЬ
Гага Питич
12 ноя 2020 в 23:47

Чем то эти "пейзажи" напоминают какое то военное массовое захоронение .
Первая ассоциация что от увиденного пришла в голову ..
.. после освенцима конечно )
п.с.
Эх . Кто ж так строит..

Николай
13 ноя 2020 в 00:15

Сейчас многие хают Хрущёва,что понастроил хрущёвок.Вопрос:чем отличается кошелёк от хрущёвок? Только автономным отоплением с горячей водой.И малой ценой за жильё.И всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 01:58

Я извиняюсь, но вид сверху...трубы и колючки не хватает. Эх люди.

Сергей
13 ноя 2020 в 02:06

Не дай бог там жить... Колючкой обнести... и все готово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 05:32

Уродство и церквушка, это гулаг 21 века

Ирен
13 ноя 2020 в 06:19

Такое гетто можно использовать как временное жильё под дешевую аренду, но уж никак не покупать для постоянного проживания. Ужас какой -то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:04

Как мыши там все живут

Гость
13 ноя 2020 в 08:27

сначала даже непонятно, что это первая мысль -памятники... и потом уж -ах этож дома
адеревья то где? и сажать то негде

Гость
13 ноя 2020 в 08:52

В этом вся суть наших застройщиков, напихать как можно больше одинакового г...на

Николай
13 ноя 2020 в 08:59

Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. Во первых - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минут, 30 минут и ты в центре города, мало какие районы города этим могут похвастаться, разве что те что лежат вдоль жд. путей и где дома стоят недалеко от станций. В третьих 2 школы, куча дет садов, больница строится. В общем не жизнь, а сказка. Поэтому и льют грязь на эту застройку, потому что остальные застройки тяжело продаются из за неё.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2020 в 09:26

мечта перфекциониста!)))

Алекс
13 ноя 2020 в 09:42

А что вы хотите, Это воплощение лозунгов Хрущёва и Горбачёва. Каждой семье отдельное жильё. Только запоздалое и неуклюжее.

Дед Вася
13 ноя 2020 в 10:05

В своё время проходил воинскую службу в СА в Северной Группе Войск в Польше. За время службы посетили два бывших концлагеря, один из них Освенцим. При виде фотографий сразу дыхнуло этим лагерем. Такие же стройными рядами бараки. Так даже и там расстояние между стройными рядами было больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 10:09

Да он просто гений, этот фотограф из Новосибирска! Теперь половина читателей портала наверное будет следить за его творчеством! А самарцам так необходимо было увидеть Кошелек с высоты, без этого ж и жизнь не та.

Серж
13 ноя 2020 в 10:24

Доступное отдельное жилье и возможность выбора это хорошо. Единственное, что смущает это во что превратится данный район лет через 60, когда в нем увеличится число пожилых и увеличится процент не имеющих средств для улучшения быта.

ОТВЕТИТЬ
л в
13 ноя 2020 в 11:04

и на кошелек то денег нет

13 ноя 2020 в 11:26

Это и называется Гетто

Анна
13 ноя 2020 в 12:04

Как можно шутить над чьим -то домом? Своё сначала купите а потом рассуждайте! Интересно посмотреть ,где живут те кто называет Кошелев «гетто». А вообще сверху любой жк сфоткай тоже самое будет. Как вообще можно судить о чем-либо по одному фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:15

Как на птицефабрике, ровненькие ряды. Для курицы самое то. Еще и цирковь вставили, чтоб курицы меньше думали.

Гость
13 ноя 2020 в 12:40

😉 Как сказано: "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.."
Фотограф редкостный .. нехороший человек. Задолбали эти его фотки на всяких сайтах. Так изуродовать своим фото симпатичный район. Почему он не показал достоинства микрорайона? Их гораздо больше, чем недостатков! Воздух, зелень, парковки , детские площадки,садики и школы, которым позавидуют городские дети, шаговая доступность ко всему необходимому, домики разных расцветок и отделки. Небольшое количество соседей - что немаловажно !! Индивидуальное отопление в каждой квартире, неплохие планировки и еще много чего!. А злорадствуют в большинстве своем сидящие в древних панельках многоэтажных и в хрущобах с тараканами!
Жаль нет возможности прикрепить другие фото, чтобы изменить мнения многих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:37

жуть

Серж
13 ноя 2020 в 13:45

Раньше в таких пленных селили, а теперь люди сами себя в клетки загоняют

ОТВЕТИТЬ
Идиот в стране гениев.
13 ноя 2020 в 14:04

Концентрационный лагерь какой-то.

Загрузка...