4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

13 ноя 2020 в 11:26

Это и называется Гетто

Анна
13 ноя 2020 в 12:04

Как можно шутить над чьим -то домом? Своё сначала купите а потом рассуждайте! Интересно посмотреть ,где живут те кто называет Кошелев «гетто». А вообще сверху любой жк сфоткай тоже самое будет. Как вообще можно судить о чем-либо по одному фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:15

Как на птицефабрике, ровненькие ряды. Для курицы самое то. Еще и цирковь вставили, чтоб курицы меньше думали.

Гость
13 ноя 2020 в 12:40

😉 Как сказано: "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.."
Фотограф редкостный .. нехороший человек. Задолбали эти его фотки на всяких сайтах. Так изуродовать своим фото симпатичный район. Почему он не показал достоинства микрорайона? Их гораздо больше, чем недостатков! Воздух, зелень, парковки , детские площадки,садики и школы, которым позавидуют городские дети, шаговая доступность ко всему необходимому, домики разных расцветок и отделки. Небольшое количество соседей - что немаловажно !! Индивидуальное отопление в каждой квартире, неплохие планировки и еще много чего!. А злорадствуют в большинстве своем сидящие в древних панельках многоэтажных и в хрущобах с тараканами!
Жаль нет возможности прикрепить другие фото, чтобы изменить мнения многих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:37

жуть

Серж
13 ноя 2020 в 13:45

Раньше в таких пленных селили, а теперь люди сами себя в клетки загоняют

ОТВЕТИТЬ
Идиот в стране гениев.
13 ноя 2020 в 14:04

Концентрационный лагерь какой-то.

гость
13 ноя 2020 в 14:38

только один знакомый там живет - узбек, который ремонт делал у меня в Радужном))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 ноя 2020 в 14:57

Помните бараки, тоже самое(((((

Счетовод
13 ноя 2020 в 14:58

Сколько продаванов да сидельцев с кошелька набежало-то... Ладно, ребятки, простой урок рыночной экономики.
Как известно, есть спрос - и есть предложение. Хорошего товара, пользующегося спросом, на рынке мало. Плохого - куда больше.
Открываем сайт по недвижимости, где есть карта. Сравнивать надо более-менее равноценное, я взял малосемейки в не самом престижном Советском районе. Так вот, в одном доме с такими квартирами 1-2, максимум 4 предложения. Двигаем в кошелек. Число предложений на один дом доходит до 9. Только вот нюанс: малосемейки пятиэтажные, и в них 120 квартир. А в ваших трехэтажных бараках сколько? Посему получаем, что желающих избавиться от ваших прекрасных апартаментов в несколько раз больше, чем в малосемейках. И это даже несмотря на то, что при продаже квартиры, купленной менее 3 лет назад, придется уплатить НДФЛ.
Так что ваши старания не очень убедительны. Поищите другие аргументы.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 15:39

"известный фотограф", будь он таковым, нашел бы более интересные и неизбитые ракурсы. а то после варламова налетело таких "известных" за дешевым хайпом

Иван
13 ноя 2020 в 15:45

Да, да вы правы гетто для нищих, но только нас отсюда ничем не выжить. Чистота в микрорайоне, в подъездах, своё отопление, много молодёжи - молодые и красивые. Большое количество торговых центров и магазинов. Зимой всегда чистые, от снега, тротуары, летом стриженные и политые газоны. Мы не завидуем жителям Самары из других районов.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
13 ноя 2020 в 16:40

Треблинка.

Сергей_К
13 ноя 2020 в 16:47

В Кошелеве живут нормальные люди.
Какой-то фотограф опубликовал фото домов, в негативном ракурсе, это привлекло массу отвратительных отзывов о районе, как говориться, мухи слетаются на ...
Фотограф продолжай в том же стиле, тебя окружают достойные тебя почитатели!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2020 в 19:03

Ругались на хрущёвки а это чудо просто позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:54

Ассоциация с некрополем (кладбищем).

Гость
13 ноя 2020 в 21:54

Да уж, дома стоят, как коробки на складе. На фоне этого чуда архитектурной и градостроительной мысли, районы с «хрущёвками» кажутся просто верхом уютного и комфортного проживания (хотя я и не в восторге от хрущевок).

Уеф
15 ноя 2020 в 02:31

Будка есть, ларьки есть, парк есть, церковь есть -- грех жаловаться, пацаки.

Илья
15 ноя 2020 в 19:00

Позорные бараки для малоимущих людишек, каждый раз, когда проезжаю мимо в аэропорт вызывает отвращение и уныние этот отсталый райончик

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:45

С верху страшно смотреть, не то,что бы там побывать, контингент, конечно, тот еще, таксисты туда ездить не любят и не хотят

Екаб-сити
15 ноя 2020 в 22:08

Боюсь если друзья поедут в гости они не найдут нужный дом 🤣
А если вечером вышел и дорогу потерял все же одинаковое как прям в зазеркалье 🤪🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Лада
15 ноя 2020 в 23:29

Смотреть на это сложно, только представьте: это ваш дом и ваш двор на многие годы, просто один из десятков в таком ряду. Действительно, как будто строили для подзарядки на ночь. С домом не имеет общего такой подход

ОТВЕТИТЬ
Добрый Заяц
16 ноя 2020 в 07:55

Вивариум, фильм 2019 года. Это оно

гость
16 ноя 2020 в 13:15

Пьяным дорогу домой не найдешь 😂

Гость
16 ноя 2020 в 17:36

Кошелев - это просто ПОЗОРИЩЕ!!!

16 ноя 2020 в 18:38

И люди там такие же живут - одинаковые. Ну там - красненькие, зелененькие, синенькие...:))))))

Гость
16 ноя 2020 в 20:34

Фильм "вивариум" вспомнился сразу

Гость
17 ноя 2020 в 10:15

На "объекте" поставить забор с "Егозой" по верху - и все, лагерь-Гулаг готов.
Может, его и строили?

Некто
17 ноя 2020 в 11:31

Народ радуется индивидуальным газовым котлам... А вот окажется сосед - алкаш или старик, выживший из ума. И взорвет все нафиг! Газ в моногоквартирных домах- это зло. И застройщик мог бы построить ОТДЕЛЬНУЮ газовую котельную, а не тащить газ в каждую квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:14

Человейники?

Серж
18 ноя 2020 в 10:01

Ужас

Фаил
18 ноя 2020 в 11:53

Кошелек дрянь дрянь и еще раз дрянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:52

концлагерь

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:23

Это поселение - настоящее гетто. Адовый треш какой-то!

НЭО
18 ноя 2020 в 20:26

МАТРИЦА. недозагрузка

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:33

Даже у нас в Новосибирске знают про этот "концлагерь" ещё с давних пор. Видать застройщикам выгодны две крайности: "не хотите высотки - вот вам концлагерь". А всё потому что "на острове живём, коммуникации сильно дорогие будут".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:24

Вивариум

Светлана
19 ноя 2020 в 10:33

В типовых районах, в типовых домах живут типовые люди с типовыми судьбами.
Жизнь по шаблону - вот удел простолюдинов.
Мечтать в детстве было рано, мечтать во взрослом возрасте было неприлично - нужно ведь зарабатывать на хлеб и платить ипотеку, мечтать в старости стало не нужно.. Так и прошла жизнь обычного человека. И то что жизнь даётся только раз и все люди умирают понял он только на смертном одре.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 ноя 2020 в 13:12

Не хватает надписи при въезде Arbeit Macht Frei

Научихорошему
19 ноя 2020 в 14:47

Жесть ....рабский улей. Главное церковь есть !)))))))

Александр из Тюмени, врач
19 ноя 2020 в 15:38

Ребята, это реально ТРЭШ. Те кто пишет что это хороший микрорайон - посмотрите пожалуйста подобную застройку в городе Тюмень. Наш город называют столицей деревень, но Ваш город видимо хочет перехватить пальму первенства. Забейте в поиске микрорайоны Ожогино и Апрель в Тюмени. Как два полюса просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 15:40

А что, дети там не живут и спортом никто не занимается? Ни детских площадок, ни спортивных. Не обижайтесь, конечно, но реально, как казармы. Ужас! Варламова на это местечко нету. Как он нашу Тюмень обсирал, так здесь, наверное, и слов цензурных найти не сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:54

Фильм Вивариум оч. напоминает))

Челябинец
20 ноя 2020 в 08:42

Очень похоже на Бухенвальд или Освенцим

Гость
20 ноя 2020 в 11:18

бедные таксисты))))

Гость
20 ноя 2020 в 14:11

Резюмируя все сказанное сделаем вывод. В кошельке не пить нельзя, если в кошельке живешь. это единственный способ забыть про иМпотеку, за чудное, но зато свое жилье. Заплатишь банку последний платеж, если конечно получится, а жилье к тому времени признают аварийным. Ну это если его не смоет подземными водами.

Гость
20 ноя 2020 в 16:46

прямо как бараки в освенциме, только вышек не хватает

Фото пользователя