Сколько продаванов да сидельцев с кошелька набежало-то... Ладно, ребятки, простой урок рыночной экономики.
Как известно, есть спрос - и есть предложение. Хорошего товара, пользующегося спросом, на рынке мало. Плохого - куда больше.
Открываем сайт по недвижимости, где есть карта. Сравнивать надо более-менее равноценное, я взял малосемейки в не самом престижном Советском районе. Так вот, в одном доме с такими квартирами 1-2, максимум 4 предложения. Двигаем в кошелек. Число предложений на один дом доходит до 9. Только вот нюанс: малосемейки пятиэтажные, и в них 120 квартир. А в ваших трехэтажных бараках сколько? Посему получаем, что желающих избавиться от ваших прекрасных апартаментов в несколько раз больше, чем в малосемейках. И это даже несмотря на то, что при продаже квартиры, купленной менее 3 лет назад, придется уплатить НДФЛ.
Так что ваши старания не очень убедительны. Поищите другие аргументы.
"известный фотограф", будь он таковым, нашел бы более интересные и неизбитые ракурсы. а то после варламова налетело таких "известных" за дешевым хайпом
Да, да вы правы гетто для нищих, но только нас отсюда ничем не выжить. Чистота в микрорайоне, в подъездах, своё отопление, много молодёжи - молодые и красивые. Большое количество торговых центров и магазинов. Зимой всегда чистые, от снега, тротуары, летом стриженные и политые газоны. Мы не завидуем жителям Самары из других районов.
В Кошелеве живут нормальные люди.
Какой-то фотограф опубликовал фото домов, в негативном ракурсе, это привлекло массу отвратительных отзывов о районе, как говориться, мухи слетаются на ...
Фотограф продолжай в том же стиле, тебя окружают достойные тебя почитатели!
Да уж, дома стоят, как коробки на складе. На фоне этого чуда архитектурной и градостроительной мысли, районы с «хрущёвками» кажутся просто верхом уютного и комфортного проживания (хотя я и не в восторге от хрущевок).
Смотреть на это сложно, только представьте: это ваш дом и ваш двор на многие годы, просто один из десятков в таком ряду. Действительно, как будто строили для подзарядки на ночь. С домом не имеет общего такой подход
Народ радуется индивидуальным газовым котлам... А вот окажется сосед - алкаш или старик, выживший из ума. И взорвет все нафиг! Газ в моногоквартирных домах- это зло. И застройщик мог бы построить ОТДЕЛЬНУЮ газовую котельную, а не тащить газ в каждую квартиру
Даже у нас в Новосибирске знают про этот "концлагерь" ещё с давних пор. Видать застройщикам выгодны две крайности: "не хотите высотки - вот вам концлагерь". А всё потому что "на острове живём, коммуникации сильно дорогие будут".
В типовых районах, в типовых домах живут типовые люди с типовыми судьбами.
Жизнь по шаблону - вот удел простолюдинов.
Мечтать в детстве было рано, мечтать во взрослом возрасте было неприлично - нужно ведь зарабатывать на хлеб и платить ипотеку, мечтать в старости стало не нужно.. Так и прошла жизнь обычного человека. И то что жизнь даётся только раз и все люди умирают понял он только на смертном одре.
Ребята, это реально ТРЭШ. Те кто пишет что это хороший микрорайон - посмотрите пожалуйста подобную застройку в городе Тюмень. Наш город называют столицей деревень, но Ваш город видимо хочет перехватить пальму первенства. Забейте в поиске микрорайоны Ожогино и Апрель в Тюмени. Как два полюса просто.
А что, дети там не живут и спортом никто не занимается? Ни детских площадок, ни спортивных. Не обижайтесь, конечно, но реально, как казармы. Ужас! Варламова на это местечко нету. Как он нашу Тюмень обсирал, так здесь, наверное, и слов цензурных найти не сможет
Резюмируя все сказанное сделаем вывод. В кошельке не пить нельзя, если в кошельке живешь. это единственный способ забыть про иМпотеку, за чудное, но зато свое жилье. Заплатишь банку последний платеж, если конечно получится, а жилье к тому времени признают аварийным. Ну это если его не смоет подземными водами.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)
Треблинка.
В Кошелеве живут нормальные люди.
Какой-то фотограф опубликовал фото домов, в негативном ракурсе, это привлекло массу отвратительных отзывов о районе, как говориться, мухи слетаются на ...
Фотограф продолжай в том же стиле, тебя окружают достойные тебя почитатели!
Ругались на хрущёвки а это чудо просто позор
Ассоциация с некрополем (кладбищем).
Да уж, дома стоят, как коробки на складе. На фоне этого чуда архитектурной и градостроительной мысли, районы с «хрущёвками» кажутся просто верхом уютного и комфортного проживания (хотя я и не в восторге от хрущевок).
Будка есть, ларьки есть, парк есть, церковь есть -- грех жаловаться, пацаки.
Позорные бараки для малоимущих людишек, каждый раз, когда проезжаю мимо в аэропорт вызывает отвращение и уныние этот отсталый райончик
С верху страшно смотреть, не то,что бы там побывать, контингент, конечно, тот еще, таксисты туда ездить не любят и не хотят
Боюсь если друзья поедут в гости они не найдут нужный дом 🤣
А если вечером вышел и дорогу потерял все же одинаковое как прям в зазеркалье 🤪🤣😂
Смотреть на это сложно, только представьте: это ваш дом и ваш двор на многие годы, просто один из десятков в таком ряду. Действительно, как будто строили для подзарядки на ночь. С домом не имеет общего такой подход
Вивариум, фильм 2019 года. Это оно
Пьяным дорогу домой не найдешь 😂
Кошелев - это просто ПОЗОРИЩЕ!!!
И люди там такие же живут - одинаковые. Ну там - красненькие, зелененькие, синенькие...:))))))
Фильм "вивариум" вспомнился сразу
На "объекте" поставить забор с "Егозой" по верху - и все, лагерь-Гулаг готов.
Может, его и строили?
Народ радуется индивидуальным газовым котлам... А вот окажется сосед - алкаш или старик, выживший из ума. И взорвет все нафиг! Газ в моногоквартирных домах- это зло. И застройщик мог бы построить ОТДЕЛЬНУЮ газовую котельную, а не тащить газ в каждую квартиру
Человейники?
Ужас
Кошелек дрянь дрянь и еще раз дрянь
концлагерь
Это поселение - настоящее гетто. Адовый треш какой-то!
МАТРИЦА. недозагрузка
Даже у нас в Новосибирске знают про этот "концлагерь" ещё с давних пор. Видать застройщикам выгодны две крайности: "не хотите высотки - вот вам концлагерь". А всё потому что "на острове живём, коммуникации сильно дорогие будут".
Вивариум
В типовых районах, в типовых домах живут типовые люди с типовыми судьбами.
Жизнь по шаблону - вот удел простолюдинов.
Мечтать в детстве было рано, мечтать во взрослом возрасте было неприлично - нужно ведь зарабатывать на хлеб и платить ипотеку, мечтать в старости стало не нужно.. Так и прошла жизнь обычного человека. И то что жизнь даётся только раз и все люди умирают понял он только на смертном одре.
Не хватает надписи при въезде Arbeit Macht Frei
Жесть ....рабский улей. Главное церковь есть !)))))))
Ребята, это реально ТРЭШ. Те кто пишет что это хороший микрорайон - посмотрите пожалуйста подобную застройку в городе Тюмень. Наш город называют столицей деревень, но Ваш город видимо хочет перехватить пальму первенства. Забейте в поиске микрорайоны Ожогино и Апрель в Тюмени. Как два полюса просто.
А что, дети там не живут и спортом никто не занимается? Ни детских площадок, ни спортивных. Не обижайтесь, конечно, но реально, как казармы. Ужас! Варламова на это местечко нету. Как он нашу Тюмень обсирал, так здесь, наверное, и слов цензурных найти не сможет
Фильм Вивариум оч. напоминает))
Очень похоже на Бухенвальд или Освенцим
бедные таксисты))))
Резюмируя все сказанное сделаем вывод. В кошельке не пить нельзя, если в кошельке живешь. это единственный способ забыть про иМпотеку, за чудное, но зато свое жилье. Заплатишь банку последний платеж, если конечно получится, а жилье к тому времени признают аварийным. Ну это если его не смоет подземными водами.
прямо как бараки в освенциме, только вышек не хватает
Это же Аушвиц.
Похоже на могилы на рубежке, даже дрожь пробрала. Ну правда как памятники на кладбище. Ужас