11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

20 дек 2020 в 21:04

так эта компания, вроде, лет 10 назад разорилась. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:19

У нас хоть один ЖК по правилам «парковка на каждую квартиру» имеется? Я не знаю. Видимо этот закон для другого))

Игорь
20 дек 2020 в 22:20

А зачем вообще парковка нужна. Можно и два дома сразу воткнуть. Верно, да? . Город застраивается убогим монолитом. Ужаз и позор.

Самара 76
21 дек 2020 в 00:08

Похлещече гораздо чем при Лиманском тогда 25 этажки только начинали строить и в малом количестве и не такой плотности. И при Тархове котого грязью поливали СМИ. запретил а то бы половину Загородного парка застроили а может и весь, и Воронежские озера,помниться строительным забором уже огородили году в 2006 и на Осипенко- Лесная уже собор ставили но там не 25 этажки а 16-17 этажей хотели.Жадность зашкаливает. там себе 7 жизней намерили.Да но там же дети внуки.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 04:43

так и было предначертано,одним домом не обойдутся ,дойдут до Кирова,столько лет ЛЭП мешала,а теперь понеслась .Через годик и до Эль Рио застроя по-любому.А там и за Империей освоят.кусок.Нет у нас больше защитных зон в городе,частников не тронут,там дорого все ,Ждём,как во дворах Ставропооьской 51,53 новостроек без дворов

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 дек 2020 в 11:32

Конь он и в Африке конь...

Елена
21 дек 2020 в 15:10

Не понимаю,тех жителей,которые согласятся жить на вечно загазованном,шумном и днем и ночью Московском шоссе

Гость
21 дек 2020 в 16:38

Идиотизм какой-то! Скоро дома начнут строить друг на друге!
Надо ещё рядом с самолëтом построить, на кольце Кирова/Московское.

ГОСТ
21 дек 2020 в 18:11

Прям вот в этом колечке, вместо самолёта, пусть построят очередное бетонное ..., как памятник сказочно "прекрасному" генплану развития города и всем причастным к его реализации архитекторам и девелоперам. А ведь неплохой потенциал был на излете советского времени, но вместо жемчужины на Волге получили бетонный кубик-рубика на Волге. Потомки будут изучать этот период в развитии города, как памятник коррупции и одну из самых постыдных страниц в его истории. Загубили город...

Гость
21 дек 2020 в 18:29

Испохабят окончательно город. ЖК Орбита стоит , как бельмо на глазу! Добавят еще монстров. (((

убежденный
22 дек 2020 в 07:53

да что Кирова, высотки, парковочные места. Быдло должно стоять в стойле, 0.5 ,одно, как захотят , так и решат, а мы утремся в очередной раз!!Поименно , кто и как проголосовал))))) ахахаха, ща напишут с паспортными данными

Васисуалий
23 дек 2020 в 21:07

Зачем вообще нужны такие нормы, которые легко отменяются. По просьбам застройщиков. Вряд ли же это жители окружающих домов просили снести стоянку?

мультик
24 дек 2020 в 21:31

всю жизнь мечтал купить квартиру вдоль трассы свежий дым и пыль всегда грязные окна выход на дорогу автобусы прям в подъезде ездят да и высота мечта а не квартира .

Гость
13 мар 2021 в 20:52

Полный беспредел. Бедные жители этого района

Гость