17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 дек 2020 в 23:03

На мой взгляд, место неплохое, но.. нужно реновировать автовокзал, построить там большой тц, по примеру щелковского в Москве, вложить те же + 100 млн в сам отель, и тогда это будет работать и приносить прибыль

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
23 дек 2020 в 23:15

Зато когда Лотте строили, кричали, что у нас гостиниц нет. Кстати, как Лотте, процветает? Или тоже на продажу пойдет?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:49

Какой она казалось большой в детстве

Гость
24 дек 2020 в 00:05

Это ж ЭПОХА!!! СССР!!! Жаль будет если новые хозяева ее уничтожат..... Вот бы оставили как есть! Это ж воспитания о детстве, когда едешь на автобусе к бабушке и в окно ее видишь и знаешь, что через 2 остановки выходить))) Ностальгия...

Гость
24 дек 2020 в 01:18

я сильно удивлюсь если найдется такой дурак покупать этот генератор убытков. там один вывоз мусора по квадратам - офигеешь платить. плюс налог по кадастру. и это если не работаешь. будешь работать - еще налоги добавятся.

Очень ворчливый дед
24 дек 2020 в 07:53

Чёт дорого. Там ещё налог на землю ай да ушёл. Короче предлагаю свой жигуль за этот гостиница. А там с налогом посмотрим, может и окупится

Гость
24 дек 2020 в 09:43

КОВИД19, всевозможные ограничения и уменьшение потока туристов и командировочных, сильно ударило по гостиничному бизнесу делая его не рентабельным и даже убыточным. А большие и полупустые отели и гостиницы, очень дорого содержать и обслуживать. Поэтому и продают.

Серж
24 дек 2020 в 09:48

100 номеров, за 160 мл.руб. по 1,6 миллиона за номер + масса сопутствующих помещений. Не дорого.

Гость
24 дек 2020 в 21:55

Дело не только в расходах. В первую очередь дело в сокращении доходов. Нет такого количества желающих снять номер в гостинице. Перепрофилировать ее в что-то более прибыльное не получится. А продается она уже давно за эту цену...

Гость
25 дек 2020 в 00:43

Переделать под апартаменты и продать поштучно.

Гость
28 дек 2020 в 01:58

очень удобное место для нового торгового центра вместе со спальными местами для жителей самарской области. Я ТАМ ЖИЛА.

Гость
28 дек 2020 в 02:05

покупайте,не прогадаете,но дешево,потому что много денег на восстановление нужно,это же голимый социализм.

Загрузка...