13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

15 янв 2021 в 21:39

Да сколько уже обещают их снести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:44

Этим новостям лет 5 если не больше и все сносят.

всем этим трансгрузам нет доверия.
15 янв 2021 в 23:42

На 66 квартале застройщики дают за трешку всего 1 млн рублей или квартиру в дубовом умете равную по площади или в каких то полубараках в николаевке.
Пусть дом был деревянный.Но он крепкий ещё . И 1 млн как то несерьезно.
Пытались судиться , но похоже что суды у нас "заряжены" .
Предоставляется жилье равноценное , то есть равное по цене. Они его оценили в 1 млн !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:35

"По задумке фонда, будет использована концепция «дом без машин». То есть парковаться внутри двора будет запрещено. Да и такой возможности для автомобилистов предусматривать не будут. В СОФЖИ пообещали предоставить для жителей места — вдоль дорог и платные."

Писяй
16 янв 2021 в 05:59

На пересечении Самарской и Чкалова есть какой-то полностью обгоревший дом, в котором уже давно никто не живёт, причём он уже давно в таком состоянии, только место занимает. Вот его надо бы снести, и на его месте построить большой дом. Но здешние 🐓 со стереотипами "высоткипортютобликгорада","хватитстроитьгетто","далойчилавийники", и т. д. будут всячески противиться этому.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
16 янв 2021 в 06:02

Недавно общался с одним противником строительства высоток и небоскрёбов, так он признался в том, что боится высоты, и поэтому не хочет, чтобы высотки и небоскрёбы строили. Наверняка все противники строительства высоток и небоскрёбов являются страдают подобными страхами, им лечиться надо. А высотки и небоскрёбы всё равно будут везде, независимо от желания противников высотных домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 06:42

Почему нет в списке деревянного барака по Олимпийской? Люди ходят оттуда в колонку за водой, туалет на улице. Почему его не снесут?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2021 в 08:39

Что произойдет если к примеру застроить 66 квартал, и без того огромная вечерняя пробка на Ташкентском пер. станет еще больше. И так будет везде где есть высокоэтажная застройка. Самара становится бездушным, пустым городом, где пробки на ВСЕХ основных магистралях- норма жизни.

Латкин
16 янв 2021 в 08:57

И один водовод на весь район по нововокзальной к которому кукушкин подключил бассейн. Сначала сети надо новые, а их нет. Дома без сетей это что-то. Гениально

16 янв 2021 в 11:34

У нас хоть один ЖК имеется, который по парковочных местам соответствует требованиям?

ОТВЕТИТЬ
Шапо Кляк
16 янв 2021 в 13:15

НАСЕЛЕНИЕ САМАРЫ(1МИЛЛИОН И 150 ТЫСЯЧ) П Р О С И Т СПИЛИТЬ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ И ПОСТРОИТЬ 35 И 45 ЭТАЖНЫЕ ДОМА!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
16 янв 2021 в 17:43

Когда же снесут двухэтажку по адресу: Южный проезд 180Б? Полы уже упали и унитаз со второго этажа упал на первый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:32

никто не спорит,что в самаре полно работы для строителей,нужно только вместе решать ,где и что сносить,а что строить. Но где взять этих рабочих,если вест открыт?

Гость
17 янв 2021 в 00:26

Очередная ерунда. Моя тетя, жившая в Ташкентском переулке, уже 35 лет как умерла,а тогда им, жильцам, говорили, что вот вот снесут и расселят. И? Ничего не меняется и не изменится. Люди будут продолжать жить в ужасных условиях, пока дома не рассыпятся в труху....

ОТВЕТИТЬ
кисас
17 янв 2021 в 20:14

АДМИНИСТАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА 2 ЭТАЖКИ СТОЯТ ГОРЕЛИ И ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО СНЕСИТЕ ТУДА ДЕТИ БЕГАЮТ А ТАМ СОБАКИ СВОРЫ С КУТЯТАМИ ПЕРЕКУСАЮТ ВЕДЬ ГОДА 3 ИЛИ БОЛЬШЕ СТОЯТ СНЕСИТЕ ДАВНО ПОРА

ВиталичЪ
18 янв 2021 в 11:52

Отлично, этажность выше, парковок меньше, улочки узкие, где все водятлы будут ставить свои драндулеты?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 янв 2021 в 17:00

а почему только на улице Белорусской, посмотрите внимательно на Куйбышевский район. оставьте центр города в покое. там еще метро строить.парковки, дет сады, школы

Гость
22 янв 2021 в 05:59

Участок в границах "Буянова, Ульяновской, Никитинской и МаяковскогоБуянова, Ульяновской, Никитинской и Маяковского" застраивать наверняка будут, а остальное - думаю не скоро.

22 янв 2021 в 11:59

А по Каховской, стоят двухэтажные деревянные бараки, на которые просто страшно смотреть,а не только жить.

Ольга
28 янв 2021 в 00:26

А людей куда переселят и в какие условия??? Мне это не нравится

Денис
2 фев 2021 в 08:56

Власти Самары ждали этот закон о комплексном развитии территорий для того, что бы не предоставлять живущим там собственникам недвижимости достойных компенсаций!!!! теперь собственников квартир смогут выкидывать их их недвижимости и не предоставлять достойное жильё взамен, выдавая копейчные компенсации!!!!

алена
24 фев 2021 в 17:47

Конец частной собственности в России

Гость
1 мар 2021 в 14:51

24 этажа...
Высоковато...

Гость
19 мар 2021 в 01:12

ул.Никитинская дом 25 БЫВШАЯ КОНЮШНЯ. ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ ПОСТРОЙКА. Я РОДИЛАСЬ В ЭТОМ ДОМЕ.

Загрузка...