17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

1 фев 2021 в 17:24

Подозреваю, что эти квартиры будут продаваться очень долго..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:58

Продавать можно и за 100 миллиардов, вопрос- купят ли эти замки

Гость
1 фев 2021 в 18:05

Безвкусица за дорого.. элитная квартира, насмешили)))

Сергей
1 фев 2021 в 18:53

Почему у меня из глаз пошла кровь?

Гость
1 фев 2021 в 19:01

Нда..могут же люди себе позволить такие ремонты

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 фев 2021 в 19:15

😁😁😁Да за такие деньги можно пентхаус на Коста-Бланка купить 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Неславянин
1 фев 2021 в 19:16

Какая херня!по сравнению с путинским дворцом...

Бомж
1 фев 2021 в 19:17

Я бы мог все кантейнеры выкупить.

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 фев 2021 в 19:38

Думаю, такая отделка 1-комнатных "апартаментов" делалась не для того, чтобы там жить, а чтобы сдавать посуточно любителям "красиво" провести ночь. А теперь что-то не заладилось - решили продать задорого, чтобы окупить ремонт.

1 фев 2021 в 19:45

Какая же безвкусица на всех фото. Абсолютно некомфортные для жилья квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:48

Главное - плесень ! Плесень есть ?

Гость
1 фев 2021 в 20:14

ну Самара не тот город,где можно себе позволить вывалить кучу денег за вид на Волгу из туалета. ИЛИ ТЫ ТОЧНО ПЕЧАТАЕШЬ ДЕНЬГИ НА КУХНЕ.

Грусть
1 фев 2021 в 21:25

А где же аквадискотека?

Аленка
1 фев 2021 в 21:50

Ой, рассссмешили🤭😄😄😄🤭из туалета на Волгу смотреть))) за 7.5млн.😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:44

Продавцы , Справки, пускай прикладывают о психическом состоянии

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 фев 2021 в 08:03

Фигня всё это. гранитные умывальники и прочее. Не буду покупать. Где "Аквадискотека", комната грязи и золотые ёршики?!

МАМ
2 фев 2021 в 11:59

За такие деньги однозначно - Москва (Питер).
Там и работа и заработки. Ну и дополнительные плюшки всяко-разно.
Главное к пенсии.
А вообще, с ума посходили с ценами.
Желания до Москвы раскатали.
Подождем, пока закатают.
Дом страшный, в подъезд - не зайдешь.
Ремонт - того и гляди все отвалится, хоть новое, хоть старое.
На кого рассчитывают - непонятно.
буд-то все покупатели слепые, глухие и не знают ни одной фирмы и
А все туда-же: "чистенькая" можно жить и "желания" в растопырку.
Одно могу сказать. Перестаньте общаться с риэлторами.
Риэлтор - ни за что не отвечает. Нет его нигде. Его задача наговорить и обнадежить.
Ответственности юридической - ноль.....

ГостьЯ
2 фев 2021 в 13:14

У кого деньги лишние - пусть берут. Продать эту псевдо-"элитку" потом такому же как ты сам только можно. Старый б/у ремонт, матрас, диван, унитаз, канализация и зашарканный подъезд, а потом двор-колодец, где некуда выйти, одни парковочные места. Ну вот и все. Весь миф про "элитное" жилье развенчан.
Купить жилье рядом с работой или нормальной школой - это мечта всех. В Москве про нее стоит забыть сразу - на работу-с работы минимум 1,5-2 часа (без машины). Это если дети сами в школу-домой. Выходные - быт-магазины, попытка побыть с детьми или отдохнуть перед очередным недельным рабочим рывком. И не потерять работу, что для Москвы очень больно! Нужно сразу искать новую квартиру/садик-школу ближе в новой работе, иначе ты сгоришь.
В остальном (ха-ха), да, Москва дает какой-то шанс, но воспользоваться им сложней с каждым днем, ибо конкуренция просто ужасная, идти по головам. Не тешьте себя иллюзиями, комфорт в наших городах - запретное слово.

Загрузка...