11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 фев 2021 в 19:04

уважаемых застройщиков в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:12

А если бы все было в одних руках, дело бы двигалось. Так как все раздробилось ? Все же известно, почему губернатор молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:21

Вот как казенный завод вместе с землей попал каким-то частников? Законность владения неплохо проверить, и если что просто отнять в собственность государства, а кто будет против того в навальнисты записать со всеми вытекающими радостями

ОТВЕТИТЬ
Бомж
4 фев 2021 в 19:24

Когда ж наворовать то успели ? Не ребята, это не страна.

Гость
4 фев 2021 в 19:26

Отжали территорию в 90-е бандосы, ах забыл, теперь уважаемые люди...

Гость
4 фев 2021 в 19:55

30 ЛЕТ КАК РАЗВАЛИЛИ СССР,А НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...КАКИЕ ТО ВСЁ ЧАСТНИКИ ВСЕМ ВЛАДЕЮТ...А ВАШ ГОРОД ВЕСЬ НЕ ПРОДАЛИ ПО ЧАСТЯМ?

Сергей
4 фев 2021 в 20:34

Собственники это хорошо. Администрация города могла бы ежемесячно выставлять штраф собственникам за не целевое использование земли, за свалки, за отсутствие рекультивации. Собственники сразу поняли бы что надо заниматься землей, а не устраивать в центре города зоны отчуждения.

Гость
4 фев 2021 в 20:44

Шесть человек вряд ли договорятся, будет передел собственности и перестрелки. Или пятерых посадят.

Гость
4 фев 2021 в 21:20

А кому передать? Страна говорят тоже чья то собственность.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
4 фев 2021 в 21:28

Это земля Аркадия Ротенберга, он её бенефициарит)

Гость
4 фев 2021 в 21:57

а выпить нафтуси кто-то хочет?

Гость
4 фев 2021 в 22:52

Типичный уж на сковородке - губернатор. Как гаражи сносить он власть, как территорию застроить - сами договаривайтесь.

Гость
4 фев 2021 в 23:08

Не видать нам зим-Сити, как магистрали центральной

Гость
4 фев 2021 в 23:45

Какое место, и набережную какую красивую можно построить давно было и дома красивые вдоль Волги.которую с 2003 года обещают еще при Лиманском, .Все землю не поделят со времен Титова, Захарченко. и других.

Николай.
5 фев 2021 в 09:10

Очень жаль завода.Там сохранились станки еще с дореволюционных времен.Можно было открыть музей.И станочникам нашлась бы работа.

Гость
7 фев 2021 в 13:03

Уважаемые жители, вы удивляете, 6 собственников?
Собственник один - легализованный старый бандос, и 6 аффелиристов.

Дети Шмидта
21 фев 2021 в 16:23

Автору видеоролика предлагаю прийти на территорию бывшего завода летом. Обойти всё и увидеть достопримечательности не с высоты, а земли. Вы застанете не только руины, но и огромную свалку. Которая в лучшем случае,если не закопать при застройке очередного ЖК в скором времени превратиться в помойку.

Загрузка...