19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:54

Да когда-же нажруться???Все что десятилетиями строил и создавал народ своровали,развалили и продали ...35 лет разрушают только.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:40

Один уже голодный отметился...минусанул.

Валерий
16 фев 2021 в 14:29

В СССР почти все крупные предприятия имели свои дома отдыха для своих работников и пионерские лагеря для их детей. Тепрь пришли к власти люди, которые всё, что было построено для людей и детей просто уничтожают, ничего не давая в замен. Разве можно такую власть иметь и сколько ещё терпеть?.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
16 фев 2021 в 15:13

отомсти
светани
фонарём
в окошко

Гость
16 фев 2021 в 15:46

Ну че рабы, вот и до детей ваших добрались, а вы неверили ? Дивагы мните больше и бздите. Завтра вас 🦞поставят. Амёбы диванные. И дети ваши уже рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:22

Бандитское государство....Все отобрали у народа...Я люблю подину ,но ненавижу государство...

Гость
16 фев 2021 в 17:23

Беспредел во всем!

Арси
16 фев 2021 в 20:14

247323 за сотку, в этих местах за сотку по ляму просят... и он раздербанит и продаст... в 4 раза дороже
вот если бы нельзя было менять сферу деятельности на данной земле лет 15....

гость
16 фев 2021 в 20:33

это очень серьезные ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:36

хотя бы надежный человек заберет

Александр Петрович
16 фев 2021 в 20:42

А ведь когда то я там был, в футбол играл.... Рядом был такой лагерь "Салют" от эавода "КуйбышевБурмаш", так вот была гостевая игра на поле "Ракеты". Помню проиграли, вроде... Но воспоминания яркие остались. Жаль что всё вот так происходит....

Гость
16 фев 2021 в 22:42

Очень серьезные- реальные ребята!!!

гость
17 фев 2021 в 00:06

И снова покупает участок за копейки деятель ЕР

гость
17 фев 2021 в 00:11

Купившая организация принадлежит Россельхозбанку а банк принадлежит Российской Федерации то есть В.В.П. Цепочка замкнулась

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2021 в 08:05

При передачи имущества вовремя приватизации передали городским властям: жилой фонд, социальные объекты, культуру, но почему-то забыли передать пионер. лагерь, например Нефтяник в Похвистнево, его как бы выкупила одна из руководителей НГДУ. Прошло время Юкос ушёл и пришла Роснефть, сделку отменили и теперь в лагере вместо детей отдыхает охрана Роснефть, а правнукам тех, кто строил это лагерь отдыхать не положено.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
17 фев 2021 в 09:38

За 100 метров рельс(поворот к стадиону) отдали 72 млн.(официально), да ещё 5 млн. спёрли. А тут за копейки землю продают...

Сеня 163 rus
17 фев 2021 в 10:09

Поколение Андроидов и Айфонов не нуждается в оздоровительных лагерях! Чтобы оздоровится надо спросить "Окей Гугл как оздоровиться!"

Антонина
17 фев 2021 в 10:29

Низкая цена для такого участка. Уверена, что желающих купить было больше, но с помощью административного ресурса все устроили ТАК, что никто не был допущен к аукциону. Обычная история,к сожалению.((((

Петя
17 фев 2021 в 10:31

Давайте, Дмитрий Игоревич! Чего уж там, продавайте остатки, уподабливайтесь Первому!...

Кося
19 фев 2021 в 06:46

О чем разговор, не пойму? Грабят нас? Эка новость! Ищете правду? А кривда в разы сильней. Россия - сырьевой придаток Запада - это истина. А как вы хотели? Есть законы природы, по которым жила и будет жить Россия и чего тут возмущаться? Мы - рабы, рабы немы. О чем писал Лермонтов?
Прощай немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты им преданный народ.

Гость
19 фев 2021 в 15:13

Так пусть собственик землю кусками продает! Уж точно больше 115 млн руб выручит. Интеерсно, какие планы у данного с/х производителя? Засеять домиками? И кто за ним стоит?
Детям самарским спортивные и летние лагеря не нужны стали? Все, решили вопрос с рождаемостью в регионе? Отчитались? Может что-то для детей на этом куске построить? Какой-нибудь образовательный кластер. А то для айтишников нашли в центре города кусок земли и миллиары, а для детей не могут простого сделать - большой обустроенный образовательно-интеграционный комплекс. Чтобы кроме школ было куда пойти, хоть летом, хоть в учебный год. Дальше своего кармана никак не получается взглянуть?

Гость
19 фев 2021 в 15:19

Такое ощущение, что у чиновников монтаж в головах происходит - ну родился ребенок, ну в дет сад пошел (на это слава богу мозги и деньги нашлись), а потом что с ребенком происходит? Он сразу на работу выходит и у него весь смысл жизни государству налоги платить? Да сколько ж можно воровать! Вы уже у детей воруете! Они вам что сделали плохого?

Владисла
19 фев 2021 в 19:08

Самое время проявиться Административному рксурсу. Поеятно, что заводу содержание лагеря не по карману. Костёр в Дубках на Демоуратической... Какой был лагерь-тоже закрыли! Нафига детей летом в лагеряз воспитывать. На дистанционке дома с гаджктами отдохнут и разовьются. Эх ...Родина. Администрация, вы когда в будущее начнёте глядеть?