12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 фев 2021 в 15:47

Гнать этих мракобесов от парка метлой и палками.

Андрей
19 фев 2021 в 16:33

Капец лесу! Не понимаю, почему с такой яростью вырубают его жалкие остатки! Давидюк! Застрой территорию ГПЗ! Тебе все мало?

Педагог
19 фев 2021 в 16:36

Стройте по верх кафе на алмаатинке, совсем охренели!

Гость
19 фев 2021 в 17:40

Задолбало- строить уже негде. Деревья хоть в городе не трогайте!

Влад
19 фев 2021 в 18:39

Фирма Сокол-1 уставной капитал 10 000 руб., кол-во сотрудников 1 чел.
https://www.rusprofile.ru/id/10187118

Влад
19 фев 2021 в 18:42

Надо на фирму ИП, чтоб руководитель отвечал своим имуществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:25

Парк 60летия советской власти ? 60 лет закончились крушением этой власти ? В чем вопрос тогда ? Че бухтите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:36

вот и итог - казачье войско оказалось ряжеными клоунами))

Гость
19 фев 2021 в 20:37

да пускай строят, да повыше и поплотнее.

Гость
19 фев 2021 в 21:43

КОНЕЦ ДУБОВОМУ ЛЕСУ🤬

Гость
19 фев 2021 в 21:47

А ВЕДЬ КЛЯЛИСЬ И БОЖИЛИСЬ ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ,ЧТО РЯДОМ НИ ЧЕГО НЕ БУДУТ СТРОИТЬ! А ТЕПЕРЬ СНАЧАЛА СО СТОРОНЫ МОСКВЫ НАЧНУТ,А ПОСЛЕ УЙДУТ ВДОЛЬ АЛМА-АТИНКИ И ПОСЛЕ ПРОДОЛЖАТ ПО СТАРА-ЗАГОРЕ!

Гость
20 фев 2021 в 08:58

Разрешение уже выдано!!! Весь лес в городе вырубят!!! Построят страшилишь без парковок, окно в окно

Гость
20 фев 2021 в 09:00

Надо с Китайцами соревнование устроить кто больше свалит русского леса!

Гость
20 фев 2021 в 09:01

Хана заброшенном парку!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
20 фев 2021 в 09:07

Это просто кошмар какой-то, по мимо того, что в 15 мкрне, вообще нет инфраструктуры, хотят уничтожить единственное место где отдыхает и катается на лыжах, велосипедах приличная часть города.

Гость
20 фев 2021 в 09:51

Пусть этому Давидюку за каждое вырубленное дерево придет по заслугам.
С каждым вырубленным деревом такие ..... приближают катастрофу на планете Земля.

ОТВЕТИТЬ
Арладар
20 фев 2021 в 13:00

Во первых это парк называется по другому-60 лет Октября.Будем проводить митинги против застройки.Оставьте в покое последнюю зеленую зону.Смерть капиталистам.😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:36

19 декабря 2018 года в эфире программы "Главная тема" на ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров заявил, что пока он является главой региона, застройки лесопарка не будет.
Выполнит ли он свое обещание, как настоящий мужчина.

Гостья
21 фев 2021 в 09:41

Не новость. Круг застройщиков давно известен. Места между ними поделены.

Загрузка...