7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 фев 2021 в 12:42

А где план по увеличению доходов покупателей жилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:43

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!
"Коэффициент застройки для ИЖС был 20%. Но практика показала, что 90% выходили за пределы этого коэффициента. Для регистрации жителям приходилось обращаться в комиссию по застройке и землепользованию, чтобы получить разрешение на отклонения от данного параметра."
Кто сможет истолковать это на русском языке? Кто на ком стоял? Что это и о чем?😳😳😳😳

Строил дом
25 фев 2021 в 13:11

Врут! Бегал по чиновникам и судам два года. Только палки в колеса вставляли и деньги выколачивали через подставных лиц. Особенно департамент и росреестр. Даже при наличии решения суда. Сказали, что суд им не указ. Заплати, получить свидетельство...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 13:21

Зачем в первом абзаце после 2020 года напечатано: ";"? Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Два чиновника на завалинке
25 фев 2021 в 13:29

Вообще - ржака!
Жители тянули жилы и на последние деньги (или не последние) строили дома, преодолевая препоны чиновников и прочих. Или скажем точнее: зарегистрировали ранее построенные дачки и т. п.
А то самое чиновье план выполнило этим самым!
Страна дураков и очковтирателей!!!!

Фрекен Бок
25 фев 2021 в 14:35

План по отдыху на мальдивах выполнен. Перевыполнен. Министры без житейского опыта это конечно по самарски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:50

-А ты не путай свою шерсть с государственной!

Гость
25 фев 2021 в 15:11

План обеспечили частными домами.
Кто обеспечил-то? Фамилии в студию!

Гость
25 фев 2021 в 16:08

Чем чиновники помогли построить дома? Что за бред здесь написан?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
25 фев 2021 в 16:44

Бакланы чинуши и воры.

Гость
25 фев 2021 в 17:12

упростили оформление домов. для того чтобы слать квитанции за мусор по квадратам и налог по кадастру.

Гость
25 фев 2021 в 18:08

Лучше бы коттеджи на просеках проверили по полной! Но кто же их проверит - они сами там все живут!

Гость
25 фев 2021 в 18:46

О БРЕШУТ!

Гость
25 фев 2021 в 21:43

Годами невозможно оформить дачи везде помпоны

Гость
25 фев 2021 в 22:35

купыло прытупыло,деньги-то никто не наворовал,а уж об заработал нет и речи. Наш мухосранск протух от нежданных морозов.

Гость
25 фев 2021 в 22:41

а кто должен проверять? нужно на корню рубить, в самом начале,а не выколотить деньги с людей,а потом ни себе,ни людям,потому что сдохнут все,пока своего добьются.

Гость
25 фев 2021 в 22:44

марина,вы за что ко мне прицепились,как колючка? я не мужик,чтоб выполнять ваши капризы.

25 фев 2021 в 23:36

Ничего не понял,но всё равно жулики.

Гость
1 мар 2021 в 22:07

Богато живем!

Загрузка...