14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

25 фев 2021 в 18:41

Да нормальный ЖК. Летом даже лучше. Это ж город, а не село.

ОТВЕТИТЬ
Борис Немцов
25 фев 2021 в 18:41

Всегда несказанно веселит толпа бомжей, не в силах себе купить даже однушку в новой высотке, комментарии как под кальку "Фу, человейник!" (это где однушка от 40-50 метров? О да, очень тесновато!), "Сначала надо построить (здесь вставить любой объект инфраструктуры, который строить обязано государство, а никак не частный застройщик - но хомяку этого не понять!) - и ноют, и ноют...а потом идут спатенькать - ибо с соседней комнате старые мама с папой, в чье хатке сорокалетний нытик живет (с женой и детьми). Лодыри, валите работать! Завидуйте молча, тем, кто может себе купить новую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
бомж
25 фев 2021 в 18:53

Не нравится,не покупайте.

Гость
25 фев 2021 в 18:59

Самое то для офисных хомячков. Офис-конура,вечером роллов пожрать,в приставку поиграть,утром на остановку и в офис. Жизнь как у амебы. Если когда нибудь повысят,купит двушку у амбара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:59

Полный Мрдяш

Анна
25 фев 2021 в 19:18

Как то зашла к знакомой в ЖК Логика (это рядом), да, новый дом, все хорошо, глаз радуется. Все чисто, хорошо, консьерж, сразу после хрущевок уровень! НО! Не было бы НО! Знакомая жила на 13 этаже. Был вечер пятницы. В холе 4 лифта, так вот ждала 25 минут, ожидая лифт. Плюнала, да ну его и пошла пешком. А потом представила по настроили высотки в 32 этажа, а домой с трудом попадаешь, будешь ждать еще лифт как автобус на автобусной остановке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 фев 2021 в 19:39

Живу, все прекрасно, колодец у некоторых в голове, тень, солнце,сад ботанический, парк Гагарина, все есть и это не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:54

Такой же ад скоро будет в ЖК Сокол. Революционная и Митирева просто встанут. Зелено-желтые человейники окно в окно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:57

На самом деле, не самый плохой ЖК. Подавляющее большинство новостроек ещё хуже.
Конечно, загородный дом лучше, но уж больно далеко до работы добираться.
А так всё есть, детские сады, школа. Хорошая детская площадка. Паркинги, стоянки. Рядом парк Гагарина и ботанический сад. Хорошая транспотрная развязка. Географический центр города.
Жилье новое, большие удобные квартиры.
И "хрущами" не воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гости
25 фев 2021 в 20:10

А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ? ПЛАТИТЬ ПО 20-30 ЛЕТ? ВО ВСЁМ ОТКАЗЫВАЯ СЕБЕ? НИ ЛОСОСЯ,НИ БАЛЫКА,НИ ИКРЫ 9% СМЕТАНЫ И МОЛОКА,НИ КУБИНСКОГО САХАРА,НИ КОФЕ ПО 249Р ЗА 95ГР,НИ ШОКОЛОДКИ ПО 79Р ИЛИ СО СКИДКОЙ ПО 39Р,НИ МАСЛА 175ГР-51,5% ЖИРНОСТИ ПО 85Р? ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ? ОГРОМНОЙ ЗАРПЛАТЫ В 12 792?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 фев 2021 в 20:26

парковка на 31 одну машину, а квартир сколько в муравейнике?.. уродство сплошное и кто такое разрешает строить в центре Самары ? если вы хотите чтобы на машинах совсем не ездили, сделайте выделенные полосы для транспорта хотя бы, увеличьте маршруты, закупите автобусы нормальные. Скоро будут на Московском шоссе устраивать паркинг и негде будет ездить, посмотрите на дворы, не дворы авторынки...

Главный архитектор
25 фев 2021 в 20:46

А мне нравится. Тесно, зато уютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:34

Да уж тень, а ещё звуковые волны от сигналов машин и т. д

Другой гость
25 фев 2021 в 21:52

Такое же впечатление от этого жуткого ЖК. Затененность ненормальная. Какие там садики, о которых тут пишут??? Только если на первых этажах частные пооткрывают. Школа ближайшая далеко, да и рассчитана она на частный сектор, а не на плотную застройку высотками. До парка Гагарина далеко, ботанический - "близок локоть, да не укусишь", - там до входа тоже далеко, да и переходить М.ш. неудобно и опасно. Короче, такие дома - не жить, а только переночевать. Действительно, разве что для деревенских, для которых главное - чтобы туалет в квартире был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:53

А говорили ад под землей, а он вот где...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:55

Я знаю слова которыми «это» можно назвать, но их писать тут нельзя

Гость
25 фев 2021 в 21:56

Из Большинства квартир в таких «илитных» домах не видно неба, только соседние дома....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:05

очень жаль что не 45 этажей

Гость
25 фев 2021 в 23:33

а еще там все время слышно как на автовокзале в матюгальник орут 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:57

Жалко что 45 этажный не построили место самое то 2 центральные улицы и широкие и дом метрах в 60-70 от дороги.На революционной настроили 27 этажей в 8-10 метрах от так называемой дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 00:51

Не кажется, что дома слишком разбросаны, нет компактности. В междудомовом пространстве можно еще пяток домов возвести.

ОТВЕТИТЬ
Оттудова
26 фев 2021 в 07:01

Переезжайте к нам кошелек. У нас котлы свои и танк.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 09:28

Так ведь покупают, значит все устраивает. На пятой просеке все в продажах уже вторички с хорошими ремонтами, купили, не понравилось, продают. И ведь тоже покупают, потому как если нет авто, то очень хороший вариант цены, качества и расположения. Каждый найдет свое.

ОТВЕТИТЬ
Вещий Олег
26 фев 2021 в 09:38

А раз Вы Рублем покупаете (голосуете) эти квартиры, разрешения на которые наверняка получены не бесплатно... то все покупатели этих квартир логично являются соучастниками, потому что все взятки входят в цену за товар, в данном случае в цену за квадратный метр!

Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 10:53

Кто проектировал? Если солнца не будет то будет сырость и плесень! Где нормы строительства ? САНпин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:54

Комментарии из серии басен Крылова - "Лисица и виноград". Видит око, да зуб неймет - значит надо гадости написать.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 фев 2021 в 13:52

Редкостная убогость! Зачем покупать квартиры в этом логове?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 16:27

Ну писатели! Трилистник сдан уже в январе, ремонты во всю идут. "31 парковочное место" - объем паркинга составляет 50% машиномест от количества квартир. Кстати у упомянутого трилистника паркинг 1 место на квартиру. "Начато строительство в 2018 году" - в середине 2017 брал ипотеку - мой дом на 2/3 был построен. "Тень в колодце" - в этом колодце с северной стороны светлее, чем в хрущобе с двором "не колодцем". И не только светлее, но и теплее - в -30 в майке с почти закрученными батареями. Я не расхваливаю, но есть с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:02

- Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать

Олег
1 мар 2021 в 19:30

Сам то где прозябаешь?

Гость
3 мар 2021 в 21:12

В эти колодцы даже заходить не хочется, ни каких санитарных норм по инсоляции не соблюдено.
По настоящему рада , что живу в пятиэтажке и перед окнами нет высоток. Жаль людей кто проживает
в современных таких кварталах, недалеко до психических заболеваний.😞

Загрузка...