23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 06:54

В Самаре мало гостиниц и хостелов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:55

Кому она принадлежать будет ? Я уже догадался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:28

ГОСТИНИЦА?ЕЩЁ ФОНТАН,ТЦ И ЦЕРКОВЬ!!!🦌😱🤯

Митяй
4 мар 2021 в 09:43

Октябрьская одна из старейших гостиниц города?
я бадею...
тогда Жигули и Колос - Древнейшие!!!

Гость
4 мар 2021 в 11:21

Чудовищно не хватает в нашем городе еще одной гостиницы. Бедные толпы туристов, приезжающих посмотреть на:
1. наши потопы
2. азаровских червей, которые едят асфальт на дорогах
3. шедевры точечной застройки
4. горы неубранного снега
5. грязь и жижу и пыль везде где только можно
не могут расселится в уже имеющихся гостинницах типа ренесанса и лотте и иже с ними.

Гость
4 мар 2021 в 11:24

а нормально увязать автобусный проезд, проспект ленина и луначарского у городских властей идей видимо нет. давайте в этот кусок земли воткнем гостиницу и офисы что бы существующие проезды и улочки совсем встали забитые транспортом

Невзоров
4 мар 2021 в 11:57

Очередной поток нереализуемых фантазий. Думаю, что фабрику кухню ещё лет 20 будут ремонтировать, такую кормушку быстро никто не отпустит от себя.

Гость
4 мар 2021 в 14:34

Опять притесняют детей-спортсменов! Наверняка оттяпают кусок территории стадиона Волга, где ФК Олимп. Страшно будет на тренировку отпускать.

Другой гость
4 мар 2021 в 18:15

Нам постройки Лотте хватило на всю оставшуюся жизнь. Пусть ремонтируют существующие объекты, нечего землю под безумные проекты отдавать. У нас в городе гостиниц и ТЦ хватает с лихвой, пустые стоят.

Гость
4 мар 2021 в 21:03

может еще и конгресс-холл? модная тема щас

Эдуард
4 мар 2021 в 23:40

Хоть бы один завод , да где уж - другие времена теперь)))

Эдуард
4 мар 2021 в 23:48

Хоть бы один завод построили , после тех которые снесли с с близ лежащих мест. Да где уж там , сейчас другие времена , будут строить то что быстро отбивается.

Гость
5 мар 2021 в 12:52

некоторые всю жизнь строят строят,а потом бац и пришел капут. Зато сожрал всю землю.

Мила
9 мар 2021 в 14:00

Т.е. пропал стадион, не плачете дети, преобщайтесь к мировому искусству живописи и варваровства

The name
9 мар 2021 в 14:20

В России строят только ТЦ и вот как оказалось ещё и гостиницы... В производство вкладывать не выгодно. Прогонишь. А если не дай Бог не прогонишь а будет с прибылью, то непременно отберут а собственника посадят.

Загрузка...