1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

11 мар 2021 в 15:46

а как же строительство матрешек на стрелке?

Рокофеллер
11 мар 2021 в 15:49

И где прикажете покупать себе элитную квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Гость 57
11 мар 2021 в 16:00

А как-же16 этажка Пионерская 100 ( Галактионовская-Пионерская)?
В зоне Ц-1 построен дом, кто согласовывал? Там гораздо вы 34,3 метра, 50 метров минимум уже стоит в запретной зоне.

Lena
11 мар 2021 в 16:14

А как же безобразные глыбы- многоэтажки на маяковской/ Самарской/ галактионовской? Этот шедевр без парковки побил все рекорды по уродству

Татьяна
11 мар 2021 в 17:15

Приняли решение не строить безликие многоэтажки в старом центре города, так и не разрешайте строить!!! Создайте красивый центр города, что бы мы им гордились и для туризма это будет привлекательно и потомкам память оставим!!

Иван
11 мар 2021 в 19:19

Давно пора снесит к чертям все старье и не слушать никого! Задолбали, историческая архитектура отвратительна и уныла. Давно пора застроить все высотками, чтобы хоть как-то город был похож на современный мегаполис

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:37

Обратите внимание как филигранно обошли набережную

Гость
11 мар 2021 в 21:24

правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 23:30

Вот объясните мне, почему те, кто тут строит, так любит ездить в Европу и так ненавидит этот город? И откуда так много крикунов, призывающих все снести? Они не местные что ли?

Гость
12 мар 2021 в 02:12

Может хватит уже присмыкаться перед всяким там частным бизнесом и всякими мутными инвесторами. Может пора уже как-то поставить их в более жесткие рамки, об’еснить один раз и навсегда, что не гоже здесь наглеть, что не гоже срать в своём или чужом городе, что строить нужно там и так, как это положено и где положено, и бережно, не то вследующий раз будете строить коровники в чистом поле (а то они ещё судом тут угрожают). Этим инвесторам дай волю, они тут на каждом метре небоскребов и торговых центров настроят, чтобы бобла побольше в итоге срубить, а люди потом пусть вешаются, как хотят. Да и вообще, раз они так любят рассуждать о том, как положительно сказывается конкурентная среда на строительстве, то на мой взгляд уже созрел вопрос о том, чтобы создать в стране государственную федеральную строительную структуру, которая не будет кочевряжится, не будет шантажировать город и горожан разного рода последствиями (если им не пойдут на уступки), а будет просто брать, и строить, так как надо: быстро, качественно, там и так, как положено и по приемлемым для большинства населения ценам. А если всякие там частные инвесторы не способны будут подстроиться под такие условия, то им просто скажут «до свидания». Вот это будет честная нормальная конкуренция, а не кортельный сговор.

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 мар 2021 в 09:46

прочитала-что-квартал-по-буянова-между-л-толстова-и-красноармейской-ломать-не-будут.-но-там-домам-по-120-лет-все-гнилые-и-без-удобств.-и-что..так-и-будем-жить-как-в-17-веке.пока-дома-не-рухнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:27

Да ничего там уже не осталось! Одни высотки, а среди них кое-где полуразвалюхи вековой давности... элиток навтыкали к которым не проехать...

Upa
12 мар 2021 в 13:08

Что-то поздно вы огородили, уже все построили

Федераст
12 мар 2021 в 13:32

Жители центральных районов за высотное строительство в историческом центре Самары!!!

ОТВЕТИТЬ