28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 мар 2021 в 14:53

Замечательно, хватит лицезреть бесконечные заборы автостоянок на главной магистрали города!

ОТВЕТИТЬ
Мы в ж@@е
16 мар 2021 в 14:56

Маразм , курятники строят . Строите на окраинах за бомжельком

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
16 мар 2021 в 15:07

Обалдеть . За годы Советской власти столько не построили, сколько сейчас обещают построить за год - два .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:16

На картинке красивые дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:00

А паркинга так и не предусмотрено

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 16:01

А где паркинг? За городом...

Гость
16 мар 2021 в 16:04

где проспект кирова,а где "нота"? кстати,этот мертвый ТЦ реанимировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:16

а как М,.Шоссе то расширять будете горе чиновники?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 мар 2021 в 19:31

Что не слушание, так всеобщий одобрямс. Видимо, так "квалифицированно" их проводят, что любое бетонное гетто согласовывается без проблем. Была Самара городом красивой Волги и зелени, а станет (если уже не стала) городом бетонных скворечников. Девелоперам самим-то не стыдно за свои художества. Так родной город изуродовать...

ОТВЕТИТЬ
Пармезан Хамонский
16 мар 2021 в 19:43

Мое мнение такое, дома на эскизах полная безвкусица, на месте стоянки построить сквер с фонтаном. А вместо новых домов проводить реновацию хрущевок и девятиэтажек. На месте двух-трёх хрущевок строить один дом большей этажности, на освободившемся месте парковки и зеленые зоны. Не надо строить много новых домов в городе, где взять столько покупателей, нет, желающие есть, но с каждым новым домом все труднее будет продать старое жилье, так как надо найти покупателя, а все будут стремиться сразу новое купить. Да и нагрузка на коммуникации будет больше, больше коммуникаций- больше потерь тепла, воды, больше прорывов, больше затрат электричества. В итоге рост тарифов, кто то же должен оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гости
16 мар 2021 в 20:02

ВООБЩЕ ВДОЛЬ МОСКОВСКОГО ШОССЕ С ДВУХ СТОРОН В ДВА РЯДА ПОСТРОИТЬ НЕБОСКРЁБЫ! А ЧТО МЕЛОЧИТСЯ?

16 мар 2021 в 20:20

УЖАС КАКОЙ!

Дмитрий.
16 мар 2021 в 21:33

Новые красивые дома лучше чем заборы автостоянкок. Че тут та протестовать?

Гость
16 мар 2021 в 22:28

Население уменьшается, а эти застраивают каждый свободный клочок земли самарской человейниками без нормальной инфраструктуры - больше хапнуть откат пока у власти и есть такая безнаказанная для них возможность! После них хоть трава не расти (да и не будет она расти после их реагентов зимой).

Александр
16 мар 2021 в 22:34

Строить! И никого не спрашивать! Хватит эти панельки вдоль центральной магистрали лицезреть и заборы непонятные! СТРОИТЬ!

Гость
17 мар 2021 в 00:36

хороший такой грамотный проект. конечно бабульки всегда будут против. они привыкли там бухтеть на своих лавочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:37

радоваться надо что от солнца их закроют. летом хоть не такая духовка в этих панельках будет.

Гость
17 мар 2021 в 08:49

Так елочкой же надо строить. Что бы больше вошло. И поплотнее, поплотнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:25

А ни че,что там под стоянкой водовод большого диаметра идет? Как на него дома сажать будут?

Гость
17 мар 2021 в 15:23

Уже совсем в городе пространства нет, дышать негде, света нет!!! всё затыкали бетонными муравейниками. Едешь по городу - как в туннеле, между домами неба не видно. Ну нЕгде уже там, на Московском, лепить новые дома, пусть там останется парковка: и улица широкая, просторная, и место для машин тоже надо. Жалко жителей, бьются о стену, ничего не добьются. Всё уже куплено и решено.

вася
17 мар 2021 в 15:51

скоро внутри кольца у самолёта воткнут

18 мар 2021 в 22:42

Я за! А паркинг под домом.

негодующий житель Самары
23 мар 2021 в 13:34

Когда и где будут проводиться слушания???

Ильич
23 мар 2021 в 15:26

Сейчас в Самаре один дом-"рашпиль". Теперь хотят построить серию на главной магистрали.... На большее фантазии не хватает!

Татьяна
23 мар 2021 в 17:13

Издевательство над жильцами! Предлагаете за руку с новыми соседями здороваться? Мало того, что солнце с этой стороны в окнах у нас только на закате, после возведения построек - солнца вообще не увидим! Все дома посадят на наши коммуникации... летом постоянно без воды горячей сидим, до 9 этажа вода просто не доходит, а теперь в принципе забудем что такое вода в кранах!
Жители все против застройки!!!!

Загрузка...