25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
26 мар 2021 в 12:48

И никто ничего не видит, никто ничего не знает, особенно правоохранительные органы. Жаль, что застроить пустырь какой-нибудь или стоянку слабо. Все на лес и парки метят. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:19

за разрешением на строительство владелец участка пока не обращался - во че попы делают. Разрешения нет, а строить начали и законы им не писаны. Бандиты в рясах.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 19:57

Самозахват территории, нанесение значительного вреда налицо и НИКТО не почесался арестовать участников этой стройки. В городе вообще власть-то есть или так себе, обслуживающий сам себя персонал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:35

Никакого детского центра не будет, там будет храм, инфа 100% , работают по схеме мехзавода, там тоже по документам был детский центр, итог смотрите сами

житель
26 мар 2021 в 12:16

разрешение оне не выдали-с. да кому нужно ваше разрешение? построят, будут использовать. а там потихоньку помаленьку легализуют. тьфу на вас!

Гость
26 мар 2021 в 11:57

Значит ,строй не хочу! А власть в сторонке,тихо покуривает?

angry bird
26 мар 2021 в 13:37

Ну и чего в итоге прояснилось? Какой там объект - то появится?
Церковь? монастырь? воскресная школа? конюшня для священных пони?

гость
26 мар 2021 в 16:44

Я так понял, что достаточно только подумать про понравившийся участок земли и специалист телепат из Минстроя подготовит все необходимые документы. Потом можно произвести самозахват этого участка, а по завершению строительства тебя пригласят и обрадуют выданным без твоего участия разрешением.
Вот это сервис и современные технологии!😜👍

ЗАВ
27 мар 2021 в 01:26

Многие верующие, как и я, могут расценить Ваши слова, как оскорбление чувств, а затем по статье в суд. Так, что попредержите оскорбления для своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:42

жители району обозлены, что строят очередной храм, а не школу, которая так нужна району!!! надоело, слов нет. надеюсь, на выборах осенью этого щелчка по носу людям избиратели не забудут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:28

Прокуратуре следует проверить священнослужителей, захвативших участок Ботанического Сада, на предмет экстремизма и разжигания религиозной розни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:21

В Ботаническом саду мне тоже место нравится. Так разрешение не нужно на строительство? А че так можно было?

Гость
26 мар 2021 в 13:06

Уничтожить Ботанический сад ради мракобесия, это жесть. Возвращение в каменный век. Верить в еврейские сказочки 2000-летней давности в 21 веке, это, конечно, верх скудоумия.

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в Куйбышеве
26 мар 2021 в 21:53

В Советском Союзе строили детские железные дороги. Где дети были и машинист и проводники и начальники. Тут будет типа тоже детская епархия? Или я чего-то не понимаю?

Гость
26 мар 2021 в 12:25

Тоже новость нашли! Попы уже лет пять никого не стесняясь отжимают кусок Ботсада.

ОТВЕТИТЬ
Грусть
26 мар 2021 в 14:23

Так, для примера! Пока в Иран не вернулся аятолла страна была светской! Что сейчас с Ираном вы знаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:19

БИНГО!!!!

Гость
26 мар 2021 в 21:22

Предлагаю обратить внимание на парки где еще нет храмов ГАГАРИНА , ЗАГОРОДНЫЙ.

Абориген
26 мар 2021 в 20:19

Ничего святого. И сюда залезли. Когда же люди прозреют, и перестанут поддерживать эту секту. Мракобесие.

гость
27 мар 2021 в 21:20

Заголовок и текст исправьте! Строят НА территории, которая принадлежала Ботсаду!

Ирина
27 мар 2021 в 22:10

В ботаническом саду нет нормального современного туалета. Но будет церковь!

Ирина
27 мар 2021 в 22:14

Может надо было спросить граждан, жителей, соотечественников-хотят ли Самарцы, чтобы на территории муниципального научного учреждения было построено коммерческое предприятие?

Гость
28 мар 2021 в 17:08

попы вообще офигели со своим бизнесом.

Гость
29 мар 2021 в 08:43

Строят без разрешения! А где власти, прокуратура, почему не остановят беззаконие? Все схачено?

Загрузка...