13 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 апр 2021 в 16:28

Да задолбали его уже конфликтами интересов. Работать не давали. Теперь будет свободно заниматься бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 17:15

Жаль место запорят. Там бы набережную и туристическую зону. Но ума вряд ли хватит.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 апр 2021 в 17:19

Даже боюсь подумать сколько квартира будет стоит 6 000 000 зарядит Древо за 1-ную.😱.

Сергей.
2 апр 2021 в 20:01

Все. Похоже конец нашей Самаре. Скоро всю застроят многоэтажками и многоуровневые развязками между ними). Люди вообще не любят свой город?

гость
2 апр 2021 в 20:50

А иде наш Геракл борец с коррупцией, Хинштейн?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 23:46

Почём земелька?

Влад
3 апр 2021 в 01:24

жить то недолго осталось

Гость
3 апр 2021 в 10:25

Вот только не надо говорить терпилам гражданам что Азаров, Лапушкина и ими назначенные министры и чиновники ничего не знали и не за одно со всеми этими их-же конторами через подставных лиц (как с УК, застройщиками, капремонтом, мусором, прочими прикормленными и дающими гешефт откат конторами и фирмами и т.д.), и если СКР, ФСБ и Прокуратура будут копать честно глубже, то так и до Медвепута дойдут, только кто же им даст команду и разрешение?!

ОТВЕТИТЬ
Злой россиянин.
3 апр 2021 в 13:38

Ну а что,намыли сколько смогли и сразу в дело!!! Деньги должны размножаться!!!)))

3 апр 2021 в 14:28

Как бы хотелось видеть на этой территории продолжение набережной, парки и красивые дома.
Но в реальности ведь застроят высотками как в овраге подпольщиков, на просеках - без парковок и прогулочных зон, перегрузят местные школы, больницы и сады. И получится как обычно собачьи высотные конурки.
Зато срубят бабла и поедут с молодыми женами жить в какие-нибудь эмираты, америки.

Гость
3 апр 2021 в 15:03

В 1993 февраль проводились аукционы. Пивзавод купили за 24-25 млн рублей Руководство.Магазины продавали 60-150 метров общей площадью от 20-55 млн руб и больше, И не один директор не смог купить.А продавали не само здание и землю под ним. А право аренды на 15 лет, и основные фонды. А в магазине это (весы прилавки,горки.холодильное оборудование гири торговые) .землю ни кто не продавал.Привет сидоренко . и др

Сократ
5 апр 2021 в 10:15

Пусть не забудут приобрести ещё несколько квадратов в Рубёжке. Тоже пригодится уже скоро. Там земля не такая дорогая, как на набережной, но без неё никак... Как эти чудаевы, кошелевы, сурковы, захары да остаты заработают все деньги - сразу туда, на отдых.

пенсионер
20 апр 2021 в 10:50

по ходу надо проверку прокуратуре сделать, да и выводы

Юрий
23 апр 2021 в 17:22

Плохие коммунисты, когда пришли к власти, предприятия у капиталистов отобрали, но не сносили, наоборот развивали. Да, некоторые церкви и соборы снесли, некоторые оставили верующим, но большую часть передавали под дворцы, музеи, дома пионеров и тому подобное. Сейчас же ситуация - все с ного на голову.

Загрузка...