24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
5 апр 2021 в 11:49

Ребята, покупайте дома в элитном районе под названием Кошелев! Купил и не жалею! Свой котёл, отличные соседи, весёлые встречи у танка и купание в фонтане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:08

Не волнуйтесь, никого из хрущевок переселять не будут.
Просто чиновники давно на эти районы глаз положили. Там, где стоят всего 4 хрущевочки с просторными дворами, с гаражами и полисадниками, где все знают друг друга, у них давно руки чешутся воткнуть 4 домика-муравейника 30-и этажных. Да на старые коммуникации, что после хрущевок останутся. Да без дворов, садов, больниц, школ и дорог. "Современное" жилье.
А то под хрущевками столько места зазря "пропадает"!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 апр 2021 в 13:45

Смешно читать про окончание ресурса 5-тиэтажек, ежедневно наблюдая дощатые сараи с уличными сортирами, в которых до сих пор живут люди в так называемом "городе". Может с них начать, а?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
5 апр 2021 в 15:19

Ага, только в 60-70 жилье давали бесплатно и в черте города, а сейчас за бабки и на выселках.

Гость
5 апр 2021 в 19:30

Горе-реформаторы, вы сначала уберите бараки и мазанки двухэтажные, а по ом уже к хрущевках ручонки тяните

Гость
5 апр 2021 в 20:00

В кошельке, кстати, ужасные дома в плане матерьялов, планировка ещё ничего. Панельку хорошую перфоратор с трудом берёт, кошельковские стены шуроповертом сверлишь, а он проваливается.

Гость
5 апр 2021 в 22:42

в Хрущевках панели межкомнатные 30 минут сверлить надо с трудом.

Гость
5 апр 2021 в 22:56

Ресурс этих домов постепенно заканчивается. И хоть о сносе тех же хрущевок мы пока не говорим (и в ближайшие 20 лет, вероятнее всего, этого не будет), готовить задел нужно уже сейчас, — объяснил Сергей Шанов.

т.е. сделают через 20 лет капремонт и сразу снесут? или вообще капремонт делать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
6 апр 2021 в 05:49

Заводы обанкротить народ разогнать и сесть на китайскую иглу , как это сделал швидак

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:20

этот дом на вилоновской ульяновской - натуральное убожество в центре Самары,даже вспоминать не хочу эту коммуналку за 3500 со стационарным телефоном и психбольной хозяйкой.Очень приятно ночевать на улице за свои же деньги. Давно пора сносить.

Гость
6 апр 2021 в 12:59

спросите об этом доме у госпожи пенкиной,она вам скажет,где живет голодная татьяна. Мое мнение,дом нужно сносить,потому что эта рухлять похоронит под собой многих. Даже олигарха из новокуйбышевска.

Загрузка...