14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Горожанин
10 апр 2021 в 11:14

Власти, давая разрешение на точечное высотное строительство, последовательно приводят город к коллапсу: с проездом авто, с парковками, с детскими площадками, школами, детсадами, парками и т.д.. Якобы решая вопросы с жильем и, не обращая внимание на инфраструктуру, постепенно усугубляют проблемы - увеличивающиеся по времени - ежедневные 9-ти бальные пробки тому подтверждение. Может они, надеются в будущем на манну небесную - как в Москве, строить ежегодно по 100 км дорог, с мостами, тоннелями, развязками, эстакадами, пешеходными переходами. Ну-ну. Вывод напрашивается один -российская проблема: "дураков и дорог" - остаётся в силе и даже усугубляется.

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 апр 2021 в 14:53

За тридцать лет хунты, устроили такой баррель, что не какие "СВЕТОФОРЫ" не помогут!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 21:01

У гас же не Россия,а Япония,земли мало.

10 апр 2021 в 21:05

да уже везде все замтроили

Вык
10 апр 2021 в 21:18

Вруны!

Вык
10 апр 2021 в 21:24

Хватит из граждан дураков делать эти байки о заботе оставти себе.

Кося
11 апр 2021 в 03:47

Этот Шанов, он откуда? Город уже изуродован на века, а он какую то карту предлагает. Сходил бы он с нею в туалет и только.

Кося
11 апр 2021 в 06:56

Мы давно описаны. Вот как в 1865 году о Самаре говорил В.И.Богданов:

Небо серо - люди серы,
Грязь на улицах и в жизни,
Полузнанье, полумеры,
Полуумники в отчизне...

Жмутся здания друг к другу
Всех родов архитектуры,
Бродят спившиеся с кругу
Даровитые натуры...

Гость
11 апр 2021 в 08:27

Предложение поделить Самару на зоны поддерживаю. Только зачем три? В нашей стране принято делить зоны на красные и черные. Вот и стенка Меркушкина, наконец, пригодится. Какие же зоны без стенки?

Гость
11 апр 2021 в 08:58

Писяй возбудился, значит пришла весна.

Проходящий мимо
10 мая 2021 в 16:06

И прям рядом новость "Денег нет — иди в бомжи: россиян массово выселяют из квартир за долги по кредитам, и будет только хуже".
Писяй, что делать то будешь, когда за комменты платить перестанут?
Кто то хочет жить в каменных джунглях, кто то хочет жить в благоустроенном жилье, из окон которого не будет открываться вид на квартиру напротив. Но желание снести все подряд ради многоэтажек без парковок... Фильм есть, "Высотка", стоит посмотреть.

Загрузка...