21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
2 мая 2021 в 19:52

Никаких отклонений!!! 17 метров потолок! Всё что выше хоть на сантиметр - сносить под фундамент силами и за счёт застройщика. Задолбали уже эти высотки в 40 этажей с тремя светящимися окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:49

Давно пора весь этот гадюшник одноэтажный и вонючий под трактор

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 мая 2021 в 22:02

Почему не берут пример с красивых городов, таких как Казань, архитектурный план Самары явно уступает, не хватает уровня мастерства, а главное любви к городу.

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 мая 2021 в 22:06

Почему градостроители Самары не берут пример с красивых городов,
таких как Казань, не хватает мастерства, а главное любви к городу.

Бродяга
2 мая 2021 в 22:24

Для кого сочиняют законы? Положено 17м ,значит, 17 м, а то начинается....20 этажей, 30 этажей, это наводит на коррупционные размышления. Попробовала я нарушить закон, сразу бы прибежали бы.

Гость
2 мая 2021 в 23:17

Что за свинство и беззаконие? Никаких отклонений! Азарова долой и мэра тоже! Гаражи сносили,никого не спрашивали. Или закон только для простого люда писаны?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
2 мая 2021 в 23:36

9 этажей щас даже в глухомани не строят. По факту будет 30.

Житель а не гость
3 мая 2021 в 00:09

Для чего эти предельные параметры, если одних каждый может отклониться?

гость
3 мая 2021 в 06:44

заодно и тту снести.место занимает слишком шикарное.там место ТЦ или еще чего нибудь более нужному народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 08:35

Берут пример с Нью-Йорка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мая 2021 в 09:17

Так этот новый город достраивал несколько строек в Самаре. Альбатрос например. Очень не надёжная компания. Срок сдачи дома на несколько лет затянули и компенсации никто не получил. Бандиты. Хозяева чеченцы.

Печально читать комментарии про снос нашего исторического наследия. Почему их не реставрируют?

Земли чтоль ли мало?

На этом грунте нельзя строить такие высокие дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 09:59

Всех переселенцев в "позерый" или "кошелек" сошлют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:44

Новый город криминальная компания и для неё нет никаких законов. И здесь тоже.
Историческое поселение, так по законам него и нужно строить, а не искать всякие лазейки обойти их. Я против отклонений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:28

33 этажа, и ни сантиметром меньше.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 мая 2021 в 13:32

Вражья сила строит человейники,специально гетто ,это для народа!!!
Это будет ужас,если лифт не будет работать и вообще на улицу не выйти !
Бог накажет

The name
4 мая 2021 в 17:41

Вот хотелось бы просто спросить:"Дмитрий Игоревич, Вам не стыдно? "

гость
4 мая 2021 в 22:08

Да латттна)) Фигня! Денег занесут и окажется, что это совсем не исторический центр))

Гость
5 мая 2021 в 18:22

Улицу Полевую уже испортил безликий квартал, из которого торчит несколько высотных зубов. Новый зуб достраивают недалеко от Макдональдса. Новые дома там ничего не исправят. Красивый проспект Ленина упирается в архитурных уродцев

:-)Михаил
13 мая 2021 в 08:36

денег на лапу получат и всё пройдёт .

Саша
14 мая 2021 в 09:57

Сейчас на т.н. публичных слушаниях дежурные 11 человек выскажутся за 25 этажки, и мэрша с "чистой совестью" подпишет разрешение т.к. "у нас нет законных оснований для отказа застройщику"