23 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 мая 2021 в 16:59

Я не понимаю кто берет эти квартиры, людей все меньше, перспектив в городе нет, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:57

Никто не берёт, с какого болта то подорожание ? Нв подняли хрущи с 2млн до 2,8млн и что ? Как ржет нсрод - так и будет ржать. Спросу ноль. Ща риелтор на просмотре от🍭ать готов , лишь бы купили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:49

Бобла не мерено вот и рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:10

В новостройках почти нет однушек. А цены на них, если брать не окраину, начинаются от 3100000 за черновуху.

ОТВЕТИТЬ
Простотак
7 мая 2021 в 05:32

Мигранты скупят ВСЁ!!!!🤣🤣🤣🤣😎😎😎😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Анархист
7 мая 2021 в 10:55

И что берут?! И есть на что? А вроде вымирает крепостной?! Про могилы речь видимо!

Ххх
7 мая 2021 в 11:52

Идите вы в жопу со своей льготной ипотеки и сдавать все цены подскочили на жильё

масавчв
7 мая 2021 в 12:16

не покупайте секенхенд одежду это грех

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:52

Не жилье подорожало, а продавцы стали больше хотеть. Это лечится наличными.

Гость
7 мая 2021 в 14:14

Зарплаты не растут, на все зато цены выросли. Жилье растет в цене, тут дачные участки стали стоить как автомобиль. Дачи дорожают, цены устанавливают от фонаря. Не от возможностей человека, а нажиться, урвать больше.

Гость
7 мая 2021 в 14:19

Предел должен быть во всем ! В Новокуйбышевске самые дорогие дачи и дачные участки, все старые, заброшенные, а цены астрономические, в Тольятти на море можно купить шикарную дачу на такие деньги. Кто устанавливает такие цены

ОТВЕТИТЬ
ApriliA
7 мая 2021 в 14:53

Понятно было, что вырастут в цене. Льготная ипотека+подорожание металла c конца 20 года(выгоднее Китаю продавать)- вот цена и сильно выросла. Дальше еще больше будет. У кого есть возможность-берите сейчас

ОТВЕТИТЬ
Тат
7 мая 2021 в 17:27

Льготную ипотеку уже отменяют, с какокого фига в самарской области дорожает- безработица высокая, уровень зарплат не ахти, цены на продукты,
промтовары и услуги зашкаливают.

Гость
7 мая 2021 в 19:04

Российские банки в апреле выдали кредитов на рекордные 1,3 трл рублей, люди сами лезут в долговую петлю - отсюда и рост цен....

Гость