28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
17 мая 2021 в 19:30

сад из домов ))

17 мая 2021 в 14:00

Какая чушь написана!!! Заголовок какой яркий, только там нет никакого сада, пустырь один. А в статье про стоянки для машин.

ГОСТ
17 мая 2021 в 16:15

ГВ Девелопмент? То есть открытым текстом застройщик уже сообщает, что ничего кроме гв.. не будет

Степан Птрович
17 мая 2021 в 16:27

Я б построил ещё микрорайон в районе Большой Глушицы. Тоже, в принципе, не далеко, зато свежий воздух и не дорого. Квартиры на целых 100 тысяч дешевле, чем в центре города! Надо брать! Дёшево! Выгодно!

Гость
17 мая 2021 в 19:34

Чё за бред ? Где вы там сад огород нашли ? Вы пьяные что ли ?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 16:04

Да пусть строят. Дурачьё купит. Нужно быть особо одарённым, чтобы купить в пожизненную ипотеку нору в убогой монолитно-пенопластовой мазанке. Посмотрим, как эти ипотечники закудахтают лет через 10, когда окажется, что в голом поле утепления пенопластом 50 мм недостаточно и стены промерзают. И, как окажется, в этом гетто не будет ни садов, ни врачей, ни нормальной инфраструктуры. Про качество работ я молчу. Первый дом строили иностранцы из соседних республик, жрали на полу руками, от дождя прятались в шалаше их рекламных банеров. Вы представляете, какое качество жилья, построенное такими специалистами?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 15:37

Там два дома никак не построят уже лет 5, такой масштаб займет лет 100

Самарянин
17 мая 2021 в 14:18

Какие сады - огороды, цыганские пустыри.
СТРОИТЬ - чтобы людям, было где жить, рожать детей!
А не клубнику сорную сажать, раз в году на три месяца выводя государственные земли из оборота!
Хапуги, жлобы, как вы уже достали своим самозахватом!
Сам живу среди таки соседушек, как ртуть, проникают во все уголки чужой жизни.
и что характерно, не замечают!
Пока к ним случайно, на общественную территорию, между прочим(!)
просто даже зайдёшь, подымают ор!
Оказывается, это уже "их собственность".
Хамство россиян, хоть политическое, международное,
хоть бытовое, - зашкаливает!
Стройте! Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 15:54

Стройте больше.

помойки там
17 мая 2021 в 16:26

сейчас там повсеместно - причем какие то мутные отходы - может химия

Uhspey
18 мая 2021 в 09:44

Какой там сад-огород? Свинарник там и сооружения от РКС!

Гость
18 мая 2021 в 14:42

Хватит писать за всех самарцев!!!!

Гость
18 мая 2021 в 15:46

Чушь какая то 😂.