1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 июн 2021 в 13:00

Вот бы вместо гаражей и стоянок места облагораживали! Сажали бы деревья рядом. Нет, обязательно надо зелёные зоны уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2021 в 13:05

А что это за патриотические организации, поименно автор назови, которые подняли "вонь". Кем прикормленные, или мгновенно созданные под данный захват земли. О как завопили, атеизм оказывается противохристианские ценности. Дожили на 30 году дикого капитализма.

Натан Зильбертруд
3 июн 2021 в 13:39

Слава Богу! Вновь здоровые силы земли Самарской показали свою мощь и поддержку Свыше! Пусть православие расцветает на русской земле, а наши батюшки ведут нас к счастливому будущему! Слава России, слава Христу, слава Путину, слава митрополиту Сергию!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 июн 2021 в 14:12

По комментариям данной новости , видно сколько сторонников строительства чего то под прикрытием детского центра РПЦ. НОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 14:55

центр центр... сразу было понятно - будет очередной храм! и с...ть они хотели на мнение горожан. их даже заморозка строительства и штрафы не пугают. ночами строят. во сколько нагрешили! срочно надо отмолить все грехи!

Гость
3 июн 2021 в 15:11

Бога нет. В противном случае чтож он так нагнул то нас, а алигархов и царя балует ? Иди вы со своей верой еврейской пока пинка не получили.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:25

Посмотрите на форму. Это церковь, а никакой не центр

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 июн 2021 в 16:04

""Однако у некоторых жителей Самары закрадываются сомнения, действительно ли на этом месте появится детский центр. Залитый фундамент сверху по очертаниям очень напоминает церковный.""
Ха, ха, ха! Прям анекдот! Да фундамент он и в Африке фундамент. Мне очень хочется поглядеть, на эксперта в фундаментах, который может на вкус и цвет отличить чем фундамент под храм отличается от фундамента под ЗАГС., особенно если это плита.
"По воздуху пролетела тушка по очертаниям похожая на птицу"

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
3 июн 2021 в 16:14

Да плевать они хотели на наши мнения...Они так захотели ...После них хоть потоп.Чем их не устроило место под стройку на ул.Вольской(Бывший интернат)

Гость
3 июн 2021 в 23:13

сектанты продолжают захватывать город

Гость
3 июн 2021 в 23:14

щас опять скользкий налим начнет строчить как ему нужна эта богадельня

Гость
4 июн 2021 в 07:54

мичурина как продлевать теперь? Впритык к фундаменту улица получается

Другой гость
4 июн 2021 в 10:32

"А Васька слушает да ест" (с) Все происходящее описано в этой басне.

гость
4 июн 2021 в 11:30

Это продолжение развала ОБРАЗОВАНИЯ в Самарской области. Сначала РАЗВАЛИЛИ И СЛИЛИ КЛАССИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ в СГАУ, сейчас постепенно осваивают ТЕРРИТОРИЮ Ботанического сада не профильными учреждениями. Я не против церкви, но я против строительства на территории Ботанического сада церкви. Территория Ботанического сада ОГРАНИЧЕННА и ТОЛЬКО СОКРАЩАЕТСЯ. Я так понимаю, Самарской области развитие образования и науки не нужно?????

4 июн 2021 в 11:32

Не могу судить о значении церкви в нашей жизни.
Но когда количество религиозных организаций различных религий в городе превышает количество детсадов, дворцов культур, а при этом люди теперь разговаривают на матерном языке, так же свободно, как дышат?

4 июн 2021 в 11:36

Ботанический сад? А разве он один имеет храм? Если посмотреть на карту города, можно заметить интересную особенность. Если зеленое пятно - там стоит церковь. «Парк Мира» - стоит, «Парк Дружбы» – есть, «сквер Победы» - есть, набережная – ни одна, а несколько, «Парк Молодежный» - есть. Берется часть территории парков – и все, готово! Все отработано - строят, а потом узаконивают!

Гость
4 июн 2021 в 15:58

Попы плевать хотели на законы! ))) Они по своим живут! Щас отгрохают еще один объект, а потом будут из бюджета на его содержание сосать.

Загрузка...