23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 июн 2021 в 15:22

Отжать кусок земли, возвести самострой, дать на лапу администрации города. Самара...

Гость
10 июн 2021 в 18:54

что значит самострой Многоэтажек!? что власти не в курсе были в неведении!? это не курятник и не ларек поставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:00

а домик они возводят очень качественный
из красного кирпича и это большая редкость

ОТВЕТИТЬ
Козырный Джокер
10 июн 2021 в 19:28

Самострой=снос. Без сентиментов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:12

Сколько было подобных споров? Что-нибудь снесли? Горадминистрация просто повышает цену вопроса.

Кося
10 июн 2021 в 20:37

Такое захолустье, и чего там строить или сносить? Спор просто на пустом месте, кстати совсем недалеко от бывшего кафе Рахиб. Бедный грузовик, что там стоит, и на войне ему наверное было легче, а здесь атакуют со всех сторон: заправка, дикий перекрёсток, трамвайное депо, завод Металлист, трамваи 2, 3, 7, 23, 19, 21 - все гремят и визжат на поворотах. И народ ещё на электричку прется дуром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:31

И правда, зачем семь??? Не по госту… 37 и без парковок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:51

20 лет власть типа ведет незримый бой с коррупцией, а по факту она процветает при этой системе и самые главные коррупционеры при власти! Строительство+ЖКХ+Власть=Коррупция

Цыпока
11 июн 2021 в 07:47

Самострой? Снести за свой счёт? Будьте осторожны, как бы не получилось как в Сочи!

Гость
11 июн 2021 в 08:10

Сначала сказали можно строить--а что то пошло не так! Вот и запретили после. Как вообще мог быть самострой? ведь просто так не построишь в нашей стране!

ГОСТЬ
11 июн 2021 в 09:01

РПЦ самостроем строит, чем хуже этот застройщик?
те в суд подают, что бы узаконить, этот тоже.
все равны перед законом.

Светлана
11 июн 2021 в 10:20

Все правильно: если попам можно, то и обычным гражданам, кто вложил деньги в строительство, тоже можно и нужно.

Серж
11 июн 2021 в 12:52

Все верно, к суду нужно привлекать и администрацию. Строительство велось не один день, на глазах всего города, на территории контролируемой администрацией города.

Гость
11 июн 2021 в 13:35

Странно. Как же владелец незаметно для администрации смог построить такие громадины?

11 июн 2021 в 15:32

Ломать, не строить!!! Куда проще! Зачем сносить?

12 июн 2021 в 02:56

оформил для начала склады,потом построил многоэтажки ,тут и нагнули.

Загрузка...