3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

18 июн 2021 в 08:45

На незаконное строение необходимо законное решение))) страна дурдом! В таком случае, того кто разрешил незаконное строение необходимо законно отправить на лесоповал, на тот же срок что стояло незаконное строение, правильно ведь?! Но, в стране рабов чудес не бывает.

Эльвира
18 июн 2021 в 10:17

Сначало разрешали за деньги это строить! Люди то платили за разрешения!! Особенно рынки и капитальные гаражи. А теперь сносить, чтоб за большие бабки строить там термитники! Вот и вся цель.

Гость
18 июн 2021 в 15:54

На Дачной от Коммунистической до Чернореческой на теплотрассе автостоянка,никого это не волнует

гость
18 июн 2021 в 21:20

А РПЦ строит незаконно- это нормально? Потом мэр не глядя разрешения подписывает задним числом и красота. Сейчас у Ботанического строят. По документам как бы решили стройку приостановить. Ага, сейчас, не для них законы писаны. Тихим сапом продолжают.

Гость
20 июн 2021 в 18:31

Прикольно. Рынки столько лет стоят и вдруг сейчас только стало откровением, что они не там стоят?

Гость
21 июн 2021 в 09:49

Это очередной виток отжима бабла посредством шантажа со стороны московских хозяев бывшего ПТС. Сделали вброс, скоро барыгам поступят интересные предложения. И кто заплатит, того и трогать не будут. И трубы лягут, как надо, в нужных зонах.

Гость
21 июн 2021 в 09:51

Продуктовый минирынок у магазина "Кристалл", что на улице 22 Партсъезда, наполовину установлен над теплотрассой. И все здорово и прекрасно.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:50

Давно пора стихийные рынки позакрывать и кировский вещевой сократить наполовину.

Гость
7 июл 2021 в 12:00

В 15 мкрн. тоже нужно убрать!!! Обещали продлить ул.Ташкентскую до пр.К.Маркса - ДЕЛАЙТЕ!!! ЖДЁМ!!!

Денис
6 авг 2021 в 22:31

Надоели эти коммунальщики! Пусть выкапывают свои трубы и закапывают там, где нет ни рынков, ни гаражей, ни стоянок, ни дорог. 🤣

Гость
8 авг 2021 в 19:10

Птичку пусть убирают. Безымянку в помойку превратили. Со всего города сюда старье свое продавать едут. Надоели. Пусть на месте Птички нам сделают парк!!!