19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

26 июн 2021 в 13:53

Даже в поле места для парковок найти не могут

Гость
26 июн 2021 в 14:51

Да чего мелочиться, вообще без парковок делают пусть)

Ген
26 июн 2021 в 16:37

Какие слушания, Изменения должны решать люди, которые должны там жить. Этих жителей ещё никто не знает, а собрать братию, кто за мзду даст положительное решения, Суркову раз плюнуть. Это чистая коррупция. Есть постановление, на одну квартиру одно место и это не должно никоем образом нарушаться. Если так просто можно постановление отменить, то оно совсем не нужно, т.к. в администрации города и области, работают такие люди, которые на этом живут. Это все знают и за это надо давать большие срока.Не уж то не понятно, что это сговор власти с застройщиком. Где покуратура, следствие или все в доли?.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2021 в 18:43

При нынешних реалиях - обязать учитывать при строительстве - 1.5 парковки на квартиру. Плюс - школу, детсад и поликлинику, в обязательном порядке! Остальное все бла-бла-бла!

Гость
26 июн 2021 в 19:42

Что значит застропопросил?, опять бомжей за 500руб соберут и проголосуют за, ГУБЕРНАТОР, МЭР, ПОЧЕМУ чиновникам ПОЗВОЛЯЕТЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН, ДА ЕЩЁ И МНЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ПРИКРЫВАТьСя???

Гость
26 июн 2021 в 19:51

одобрям!😜

Гость
26 июн 2021 в 20:59

0,0000009 нормально будет. Всё же для будущих жильцов стараются

Гость
27 июн 2021 в 13:48

Там парковки ненужны. Одно длинное бревно поставьте чтоб они лощадей и ишаков своих привязывали. А то так дело дойдёт и отдалённые деревни парковки запросят.

angry bird
27 июн 2021 в 23:27

такие застройщики должны получать бан сразу после подобных просьб.
Как раз на 10 лет минимум)

Гость
29 июн 2021 в 10:56

Даже в поле не могут найти место для парковок. Надо застроить всё подчистую человейниками. Тут по моему какая-то гипертрофированная жадность.
И кто-то купит такое жилье вдали от города, где проблемы с парковками будут похуже чем в городе? Но при этом ещё и беда с общественным транспортом и без машины не прожить