7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

29 июн 2021 в 15:58

))) не, дурдом это прям то название, для всего в всех на этих землях...

Елена
29 июн 2021 в 16:05

А у меня другой вопрос-! Каждую неделю ( один раз в неделю точно) публикуют а планах по строительству жилья!!!!( Ну не важно какого и где) . Важно что никто ничего не строит!!!! Торги на строительство маневренного (!!!!) Фонда провалились!!!! То количество планов по строительству зашкаливает!!!! 1/100 от плана если выполнят- и то лет через 10-20!!!!! Считаю данные статьи-" вбросом " информации для получения мнения населения( типа опрос)! Начните уже что-то делать!!! Все заморожено!!!!! Только писанина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:00

Нудно всего то 43 квартиры для обманутых дольщиков. А построят сколько? 600? 800? Давно бы уже. их по новостройкам города распихали.Хотя.. сами рисковали. Купили бы в готовой новостройке. Да , дороже, но спокойней. Видимо, людям деньги некуда было девать, вот и вложились в котлован… В советское время была практика строить хоз. способом- когда будущие жильцы после работы шли на стройку своего дома и работали там. Кто не мог- нанимал за себя работника. Чем не пример обманутым дольщикам?

Гвоздь
29 июн 2021 в 18:55

На Садовой-Вилоновской сначала достроили бы! Лет 20 стоит долгострой!

The name
29 июн 2021 в 22:46

Никому не приходило в голову в исторической части стоить "самарский" квартал? Ну стоит дом в 1 этаж. Ну и постройте 1 этажный. Фасад по приличнее в чисто смарском стиле. Внутри делай что хочешь. Ну и территория приусалебная в собственность . В Европе это называется вилла. Можно построить крутой дом. Этажей может быть 3. Один подземный, настоящий и замаскированный под чердак . Можно сделать настоящий дорогой дом. И исторический облик не пострадает. Кто будет строить? Да через аукцион. Кто больше даст. Но не прокатит такой вариант. Построят трущебы очередные. Элитные трущебы. Из жадности естественно..

Жильцы 66А
29 июн 2021 в 22:49

Нет школ, поклиника детская и 13медсанчасть -рассадники заразы, входить мерзко. Построят высотки - двора у 66 дом как небыло, так и не будет. Добаят жильцов, а где они будут гулять,учиться, лечиться - никого не интересует! Дома7 66 и 66А по Никитиской не увидят ни солнца , ни света -ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТУБЕРКУЛЕЗ И ПР!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июн 2021 в 23:28

А инфраструктура! Совсем ошалели с этими стройка и, особенно там, где высотки по определению запрещено строить! Облик Самары меняется в худшую сторону.... Пора всем уже жителям отстаивать свой город, дом в готором они живут,а то прокуратура без дела

Гость
29 июн 2021 в 23:36

Противники строительства высоток снова обделались со своими визгами про "гетто", "человейники", "высоткипортютобликгорада" и прочей ересью.

Гость
29 июн 2021 в 23:39

я согласен. стройте ))

Гость
29 июн 2021 в 23:57

Опять противники строительства высоток из Нагорной 78 тявкают про то, что будто бы "высотки портят облик города". Но я-то знаю, что это они от зависти - они, бедненькие, не могут себе позволить купить там квартиру, так как у них денег нема. Вот и тявкают от бессилья на умных людей, которые эти высотки строят или покупают в них квартиры. Пичaлькa (((

Фото пользователя
30 июн 2021 в 00:45

В Дубае высотки и небоскрёбы строят? Строят - и ничего.
В Сингапуре высотки и небоскрёбы строят? Строят - и ничего.
В Самаре высотки и небоскрёбы строят? Cтроят - "ГЕТТО!1!1", "ЧЕЛОВЕЙНИКИ!1!1", "ВЫСОТКИ ПОРТЯТ ОБЛИК ГОРОДА!1!1", "ХОЧУ ЖИТЬ В 1-ЭТАЖНЫХ БАРАКАХ И ХАЛУПАХ!1!1!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 01:05

У противников строительства высоток и небоскрёбов сегодня обострение - должно быть сегодня полнолуние.

Жильцы 66А
30 июн 2021 в 14:27

Другого места нет что-ли вцепились в этот клок земли, вся Вилоновская до пл Куйбышева почти выселена, отВилоновской до Полевой -хоть обстройся!