25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 июн 2021 в 16:22

Или в статье, или в распоряжении. Где-то женская логика.

Хаба
30 июн 2021 в 17:19

Когда за воздух начнете брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:34

Пипец если на выборах победит едро то в сентябре зацветут деревья

Гость
30 июн 2021 в 17:39

Щас колхозники попрут со своим скрабом на места, где цепями землю оградили. Мово место. Тута я гараж поставлю. И не смей мне говорить убяри. Я вас всех перору. Так один из соседей весь двор взбаламутил, натянув трос на газоне, где раньше его гараж снесли. Говорить бесполезно. Сейчас участковый разбирается.

Гость
30 июн 2021 в 17:42

идите в кишку со своими гаражами во дворах

Ребе Либерман
30 июн 2021 в 17:53

Дань. Это называется дань.

ОТВЕТИТЬ
мультик
30 июн 2021 в 18:57

снесут все даже капитальные срок до 1 сентября. а оформлять нчё не будут даже по амнистии все построено незаконно.

гость
30 июн 2021 в 20:54

Пусть администрация свои гаражи, соответствующие облику и эстетике города, ставят и сдают в аренду. А то снова поменяют правила, нагонят лихих людей под прикрытием участковых и устроят очередной грабеж без суда и следствия. А лучше все таки выполнить обещания по благоустройству и содержанию высвободившейся территории, где обещанные парковки, детские площадки и скверы?

Местный
30 июн 2021 в 23:43

Гаражи уродуют, а свалка снега зимой с дорог нет и никто его убирает сам тает. Летом свозят строительный мусор. Нормально гаражи глаза мозоли а свалка строительного мусора по Карла Маркса между Ново Вокзальной и пр. Кирова нет.

гость
1 июл 2021 в 00:25

А давайте снесем гаражи! И будем ставить авто в газонах и детских площадках. Других мест-то нет

Михаил
1 июл 2021 в 08:04

За землю столько запросят ,что сам откажишься от гаража, муж инв2 гр,уже прошли через это, кадастровую стоимость , схему,и сбор ещё кучи документов

Пуля в Нос!
1 июл 2021 в 08:21

Гаражи можно разрезать и сделать мангалы! Оборудовать парковку с зоной отдыха!

Гость
1 июл 2021 в 11:01

Вот и правильно. Мы платим в ГСК за свои гаражи капитальные и вы платите. Халявы небудет. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 23:52

Привет. Походу денег нет в казне. И правильно делают с гаражами плати за него 1500 в гот и городу деньги. Теперь ещё надо торговлю вернуть рынке и киоски. А потом начать заново промышленность запускать в области. А не сносить все подряд.

А товарищ "берия" вышел из доверия.
5 июл 2021 в 01:00

Ориентировочная цена счастья - 5 000 р в месяц.И за разрешение около 80 т.р.
И в договоре аренды прописано расторжение со стороны администрации в любой момент , без компенсации издержек.
Так что как говорил когда то Ленин "По форме правильно , а по сути издевательство."

Медведевский кадровый резерв в деле
5 июл 2021 в 01:05

Как сказал когда то губернатор про заполонившие дворы машины после массового сноса гаражей некую интересную фразу , то стало понятно , что этот человек в своих мыслях живет на луне или в другом измерении.
"Во дворах не должно быть ни одной машины , а в черте города ни одного гаража."
Видимо решили дикими ценами на разрешение людей дожать, формально показав заботу ( перед выборами конечно )

Гость
7 июл 2021 в 17:04

У вас не та ссылка на статью идет. Хотела узнать "Как снять зуд от укуса комара", а переходит на эту статью.

Сс20
9 июл 2021 в 01:38

Сначала по сносили, а теперь амнистию!! Бабла подняли! Они там жопой думают?

Загрузка...