30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
24 авг 2021 в 12:15

убожество же...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 19:35

достаточно одного несчастья, пожара - и у всех вдруг откроются глаза. Число многоэтажек растет, растет и вероятность беды! Но тугие кошельки - они не причем!!

Гость
24 авг 2021 в 12:47

Эдуард Шматков молодец. Всем раздал и себе оставил. А тупое быдло все равно будет брать квартиры в уродских домах по завышенным ценам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:28

В советское время застраивать овраг подпольщиков не рискнули - провели обследование, тамошние грунты позволяли возвести лишь пятиэтажки...ну-ну.

Ильич
24 авг 2021 в 15:15

Не хотел бы жить в таком доме, окружённом частным сектором и вдали от городских транспортных артерий и городской инфраструктуры. Одним видом на Волгу сыт не будешь! Даже по заниженным ценам не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:20

А это точно город Самара??!! Частный сектор, хаотичная застройка, никакой инфраструктуры. И куда смотрят управление и мэры они вообще тут есть??

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2021 в 12:54

судя по окружающим видам они купили у частников их участки, снесли избушки и построили многоэтажную махину. ну как бы такое...

ОТВЕТИТЬ
Елена, жительница соседнего дома
24 авг 2021 в 15:00

Роза ветров Самары нарушена, что ещё можно сказать.... Никакой эстетики градостроительства, так странно, никому нет дела до этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:04

Опять 25... И без школ и садов... И без парковок... Зато деньги срубили и поделились с кем надо - всё законно

Гость
25 авг 2021 в 00:04

Только по этой застройке можно уволить весь архитектурный департамент г. Самара:
1. Перекрыл улицу Липецкую, которую хотели строить.
2. Построен впритык к проселочным дорогам в 1 полосу. Как там будут ездить/разъезжаться автомобили?
3. Нет территории и парковочных мест.
4. Уродство страшное(ну это пункт от перфекциониста)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:06

планировки там интересные были и цены нарядные. но это ж град - его сдать в 19 шоле году должны были. и еще пару лет строить будут.

24 авг 2021 в 18:48

Скажите руководителю ДСА спасибо! Его рук дело!

The name
24 авг 2021 в 14:38

Это вам не просто трущебы. Это будут трущебы среднего класса. (Т.к. ценник средний). Собрать всех главрей и на последний этаж. И чтоб парковки не хватило. И машину служебную отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:10

Как то все одинаковое, коробочное и большое, даже подумал, что это у Ладьи... Слаба Самара в новой, современной архитектуре...

25 авг 2021 в 14:57

Стройте побольше. Продавайте побыстрее. А потом поржём над ипотечным кризисом.

Елка
24 авг 2021 в 16:50

Снесите все что можете в этом городе,уберите все школы ,сады заводы(которых нет),ну все и застроите все высотками и живите,хапаите ,кто покупает у кого карманы на перевес от варованных денег,простые студенты,и малоимущие семьи не купят ,будут жить в хрущевках или на сьемных

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:36

Самара стала ужасной,а дальше будет только хуже! Мне кажется,что не найти другого города с таким уродским градостроением.

ОТВЕТИТЬ
Японо -матэ
24 авг 2021 в 21:38

Посмотрите , хотя бы , как в Калининграде строют . Не тупые безликие коробки, а нормальное жильё .

Марина
25 авг 2021 в 18:50

как-то не вижу статей, где и сколько возникает парков в Самаре, одни ЖК и магазины строят.

Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 12:12

А лифт работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Ольгп
24 авг 2021 в 20:47

Это ужасно! Роза ветров нарушена. Город и так задыхается. Тем более лето с каждым годом становится жарче. С такими темпами застройки высотками берегов Волги дышать тем, кто живёт за Ново Садовой дышать будет не чем. Это экологическая катастрофа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:51

Хорошее дело строить термитники на месте курятников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:03

Долго ли с такими строителями эти дома простоят?😜

Гость
25 авг 2021 в 00:13

дом без парковок это жесть

Андрей
25 авг 2021 в 05:54

Пока люди готовы селится в эти курятники они будут строится. Тае что не на кого пенять кроме самих себя.

Гость
25 авг 2021 в 08:58

Овраг скоро провалится к чертям собачьим. Сколько там можно строить высоток?

Александр
25 авг 2021 в 19:32

Никакого вида на Волгу, - с одной стороны дома живописный вид на Овраг Подпольщиков, с другой на руины завода Масленникова, а какой там душок от канализации протекающей в овраге. . . благоухание

Гость