20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

20 сен 2021 в 12:54

Эти этажерки как памятник глупости всех, кто это придумал и сляпал.

Гость
20 сен 2021 в 13:10

и ведь находятся идиоты кто ЭТО покупает

Гость
20 сен 2021 в 14:05

В марте 8 этажей, сейчас 12. Удивительно быстрая стройка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:26

Возьмите к себе его работать, на одного грамматея больше будет у вас, хайп ньюс будите пабликовать

Гость
20 сен 2021 в 14:41

Замерзло там всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:44

бедная 176 школа (

Гвость
20 сен 2021 в 17:43

Кто это вообще покупает?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 18:17

Значит в центре города вы такую красоту иметь не желаете? А у нас нате, радуйтесь! Да мы задохнемся от этих скворечников! Чиновники, забирайте к себе под окна и радуйтесь!Кто у нас в городе следит за этими застройщиками. Все люди против!!! Кто позволил такое!!!!

ОТВЕТИТЬ
Козырный Джокер
20 сен 2021 в 22:36

Обычное гетто без инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:48

Противники строительства высоток живут в собачьих будках, и хотят чтобы все люди жили также, а нормальные дома называют "гетто" и "человейниками". И ещё хотят, чтобы в Самаре строились не нормальные дома (по их мнению "высотки портят облик города"), а какие-то трущобы 1-этажные, наподобие аварийных домов в старом городе. Вот во что Самару превращают все эти отставшие на 200 лет противники строительства высоток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:49

Вот мне интересно: почему у противников строительства высоток всё время попа подгорает от того, что кто-то где-то высотку или небоскрёб собирается построить? У них у всех один и тот же примитивный лексикон: "гетто", "человейники", "высотки портят облик города", и тому подобная ерунда. А может быть, они просто завидуют, и поэтому всячески пытаются очернить высотные дома и нормальных людей, покупающих там квартиру? В любом случае, противникам строительства высоток лечиться надо - у них серьёзные проблемы с головой.

Гость
21 сен 2021 в 00:06

там, наверно, потолки будут 1.6 метра и 5 парковок на весь ЖК)))) Зато элитное жильё для бедных ипотечников(

Гость