27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
16 окт 2021 в 13:04

...курей на дачах запретить - дома с огородами строить(клинический случай дебилизма).

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 18:28

Если этот «проект» будет оплачен из бюджета - тогда все понятно. Если смотреть реально, то экономически это выгодно не будет по многим причинам. 🤦

Гость
16 окт 2021 в 12:30

Для такого проекта не жалко снести большой дом в центре по левую руку от Паниковского. Все равно без пользы простаивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:39

Бред!!!

Ольга
16 окт 2021 в 20:14

Во ржачка - то где.... Огород в подвалах.... Это чё? У кого шизануло?
Лечить, срочно лечить.

Покер
16 окт 2021 в 11:32

Растаманские дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:11

а нам пожалуйста коровник а за домом молочную ферму

ветеран
16 окт 2021 в 22:10

интересно что они курили? идейные, земли у нас мало колхозы совхозы убили, давай в подвалах растить.

Дормидонт
17 окт 2021 в 18:39

Прэлэстно!еще хочется квартиру со своим свинарником для самообеспечения в случае локдауна.

Другой гость
16 окт 2021 в 12:29

Недавно подобные дома в Китае по ТВ показывали. Стоят пустые. Даже те, кто все-таки приобрел там квартиры, бросили их. Дома собираются сносить. А у нас - строить. Может быть, пора учиться на чужих ошибках?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 12:58

Ещё и платные. Да за жизнь в нашем колхозном городе нужно доплачивать.

Вася
17 окт 2021 в 09:57

Дома платный огород, ребята вы чего курите?? 😀🍜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:59

Такая же шляпа как и с метро

Гость
16 окт 2021 в 12:51

Полезные овощи из подвалов)

гость
17 окт 2021 в 16:18

Потом весь дом, грибком обрастет, и сносить его надо будет.

Гость
16 окт 2021 в 12:30

Бред бредовый Самарский.жди это все ещё 100 лет.бла бла бла….

Гость
16 окт 2021 в 12:40

"Отрежьте мне 10 соток"

Алексей
17 окт 2021 в 07:01

Ну это проектная высокооплаченная работа только для зарплаты. Такого сейчас много, особенно среди проектантов. На одну магистраль Центральную на проекты (10-20 шт) столько денег угрохано... Такая вот занятость населения.

Гость
17 окт 2021 в 10:00

Лутше публичку туда вдуйте, а работа найдётся для многих жильцов. 🤣

Варя
17 окт 2021 в 18:59

Что нужно для того, чтобы сделать Россию великой? Удалить из нее дураков. Но тогда никого не останется.

Гость
18 окт 2021 в 01:43

Сейчас деревенщина попрет в эти дома. Как и авторы проекта. В город своим уставом. Потом коз и свиней завезут, кур и прочую живность. Ну а там и сено для парнокопытных... дебилизм 6-го уровня.

The name
18 окт 2021 в 13:30

Чушь полная. С Гонконга пример пытаются брать. Зачем? Развитые страны отказались от высотной застройки. Ну если и строят, то на большом расстоянии с большими бесплатными парковками с парковыми зонами. Если хотите дом с огородом, так это было есть и будет. Застроить например, территорию бывшего гпз двухэтажными домами с земельным участком. Это называется, вила. Нормальное жилье для богатых. А не трущебы элитные. Земли в России не мерно . Вполне можно строить года пригодные для жизни, а не тесные трущебы.

Гость
16 окт 2021 в 19:49

отличная идея, пускай строят ))