17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 окт 2021 в 20:23

Все такие здания нужно раскулачивать. ТОЧКА. 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:53

Да писали об этом не раз
Что в этом интересного?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
20 окт 2021 в 20:54

А может там секретная лаборатория?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:55

Дом его. Сам он в ОАЭ. Остальное фантазии.

ОТВЕТИТЬ
BobaQ
20 окт 2021 в 20:58

вопрос же не только в том, чьё, но и в том, кто позволил? и это, пожалуй, даже интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:52

Если б у власти был интерес к данным господам,из под земли достали. А так... пиар.

Гость
20 окт 2021 в 22:44

Давайте еще раз 50 напишем… и как там в подвале жена олигарха одного… дальше сами сами

Гость
20 окт 2021 в 22:50

Глядите пенсионеры где ваша пенсия закопана. И раскапывать чего то не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 04:08

бандитское гнездо под детский сад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:45

Ишим хозяина в газету волжскую коммуну отправить статью если не откликнится хозяин значит безхозная недвижимость можно и оформить

Ххх
21 окт 2021 в 12:46

Молодец

Гость
21 окт 2021 в 12:57

Ну против дворца Путина-Ротенберга в Прасковеевке - убожество. И бесполетной зоны над ним нет, и по Волге пред ним проплыть можно.

Гость
21 окт 2021 в 13:02

Что таинственного в этом старом безвкусном здании эры бандитизма? Как бандосы понимали красоту, так и построили.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 13:27

У главного дача круче!

Гость
21 окт 2021 в 13:58

А почему только Качмазов? Цепляться больше не за кого? Пиар или заказ? Есть очень много интересных дач, покажите их. Весь берег Волги в домах-храмах, а вы опять Качмазов! Дома чинуш покажите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:12

Я строил этот дом с самого фундамента) ничего плохого, интересный! привет всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:06

Придёт время и фонари будут украшены 😡😡😡.

Бетмен Безымянки
21 окт 2021 в 17:19

Признать выделение участка незаконным, избушку снести , в бассейн нсрть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:39

в этом доме находится камера пыток содержания рабов и сексуальное рабство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:02

Смешно читать, где Качемазов и где его дача и нафиг она ему нужна )) Читайте папуасы эти новости ₽)))

ОКО -глас
21 окт 2021 в 21:47

А что эта земля в России продалась иностранцам ???? Ух ты, вот это новость! Власть аууу, как вы проглядели?

4ел
21 окт 2021 в 22:23

дача как дача, у многих россиян такая есть

22 окт 2021 в 22:58

Ограбишь ларек - сядешь, а вот ограбить целый город и не только - не только не поймают, так ещё жить будешь успешно на морях.

Лео
22 окт 2021 в 23:07

"При этом он не выглядит заброшенным — за территорией явно кто-то ухаживает." - да вы просто Шерлоки Холмсы! Там вообще на видео целая стоянка машиниу дома!)))