Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре демонтируют часть Дома сельского хозяйства
В Самаре демонтируют часть Дома сельского хозяйства

Наташа
19 дек 2021 в 23:38

Столько организаций было,а досталось здание одному человеку. Как так то?

Гость
20 дек 2021 в 00:13

вот так

Гость
20 дек 2021 в 10:17

прогрессс - это хорохо, но наследие - читай историю города, надо беречь ...
у здания и это на фото видно стены не менее 70 см толщиной и фундамент с десятикратным запасом прочности, а построят коробку стены в 25 см с утеплителем, который лет через семь - 10 начнет осыпаться...

Гость
20 дек 2021 в 11:25

Ненавижу этот город. Он никому не нужен, элиты и буржуи рвут его на части, а местные власти пилят бюджет и дерутся с элитами. Город без хозяина уже много лет. Один был - Сурков и того просто схомячили. За последние 20 лет ничего реально толкового для города не сделали. Сплошной пиар и только. Памятники архитектуры парки под нож ради финансовых бонз области. При этом пустыри от заводов в центре города и реальные заброшки типа Дома печати уже многие годы придерживаются ради ростущих цен и битвы между застройщиками за лакомые куски. Самара загибается от всего этого. Нужна крайне жесткая рука для наведения порядка.

Практик
20 дек 2021 в 11:26

Сносить и строить церковь-через год сносить церковь и строить 23 этажа!

Гость
20 дек 2021 в 13:38

Я думаю тоже что многоэтажки построят, к сожалению в Самаре, других идей, кроме как постройки очередной жуткой "коробки", не возникает. Или подход на "отвали". Зачем, что то думать объявлять конкурсы на проект реставрации, копаться в архивах. А так без заморочек, снес и отдал застройщику на откуп с коэффициентом паковочных мест 0.1 или 0.7 и вуаля, очередная "коробка" готова.

Гость
20 дек 2021 в 16:41

Привет всем. Правильно все снести отобрать. Это что забезабразие стоят здания старые. Снести построить много этажные в 30-40 этажей. Ну и откат будет не плохой на налоги в Англии хватить за дом свой там. Чтоб на старости прожить. И внуков в Оксфорд может хватит ну в это не уверен там щас 60000 фунтов в год надо платить.
Я все думал что так они все сносят отнимают у людей гаражи, рынки ,магазины,кафе. Про производства даже не говору. Их в Самаре практически нет уже все в металлолом сдали. А на их местах заводов будем строить много этажные дома и церкви это обязательно. Прадо где люди будут работать не понятно.