ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 дек 2021 в 21:38

как обычно поможет губер. лично. из денег налогоплательщиков. помним мадам с хаткой на волжском проспекте.

Гость
30 дек 2021 в 22:16

Муж бухал и вкладывал миллионы в азартные игры. Как такого человека вообще приняли на работу в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Светлана г нижний Тагил
30 дек 2021 в 22:39

Как вы сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 23:36

После решения суда просить отсрочки его исполнения до совершенолетия детей. И договариваться с банком о рассрочки погашения кредита.

Гость
31 дек 2021 в 08:14

Сдается мне, что люди сейчас живут для банков.

Гость
31 дек 2021 в 10:10

Каждому своё.

31 дек 2021 в 10:14

А вот моя история произошла и происходит в Самаре.. Может и узнают меня. Я приехала из деревни, из Оренбургской области, мои родители живут там. С мамой отношения ужасные, она меня почти выгнала из дома. Я живу вместе со свекровью и гражданским мужем, отцом моих двоих детей. Свекровь ведёт себя часто агрессивно, выгоняет нас из квартиры. Идти нам некуда. Муж иногда уходит на МЕСЯЦ в запой, теряет работу, набирает займы на алкоголь.. (надеюсь, что это было в последний раз..). Я сама набираю займы потому что тоже увольняюсь с работы и-за низкой зарплаты и я тоже учитель английского.. Мой второй малыш родился в 2020 году и умер в пол годика.. Муж убил его по неосторожности когда я лежала в больнице со старшей дочерью. И теперь я живу с "убийцей моего ребенка" (он об э́том очень сожалеет тоже). В итоге у меня много займов, нет жилья. Комнату в общежитии я смогу купить только в 2023 году и то, если хватит маткапитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 10:19

Банкиры лопнувших банков обоссались от смеха. Долг 1.5 млн. Тут долги больше 1.5 млрд. нужно объявить себя банкротом и все простят, по закону едросов.

Александр
31 дек 2021 в 11:46

Что за бред написан! Если она была поручителем, то после первой же просрочки платежа её бы звонками замучали из банка! Ага, конечно, незнала она что муж не платит! Сказки для дурачков! Плюс как можно было в интернете 900 тыс проиграть, да так что бы ещё и жена не знала, тоже сказки! В жизни не поверю, что учительница с высшим образованием счёт деньгам не вела, а все деньги мужу отдавала в распоряжение, при этом зная, что он подбухивает!

Гость
31 дек 2021 в 14:53

История жуть. Бывает и такое. Тут помощь нужна и сопереживание человеческое.

Алексей
31 дек 2021 в 15:29

Что очень удивляет, так это то что единственное жильё не могу забрать, что то тут не чисто или журналисты по заказу банка написали. Вон соседи алкаши должны банкам, коммуналку!!! И что, приставы сами сказали единственное жильё не можем забрать и выгнать на улицу. Так что не рассказываете сказки, еще и с детьми.