ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

13 янв 2022 в 11:08

Очень красивые дома, каждый прекрасен по своему. Даже выбрать сложно из этой красоты что-то одно. Эх, были б бабки такие, сразу бы взял.

Гость
13 янв 2022 в 11:48

побольше таких адресов публикуйте. это же первые кандидаты на разграбление

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:48

а перед этим была статья "Почему люди бегут из Самары"

видимо что-то знают

Гость
13 янв 2022 в 12:04

там в фундаментах ни один подарочек наверное

Гость
13 янв 2022 в 12:11

С миллионами в сумочке: в самарском аэропорту задержали мужчину с денежной контрабандой
Сумма солидная

это или покупана поймали, и продавец уже смыться хотел ))

Беня Цукерман Сахаревичь
13 янв 2022 в 12:53

Пора раскулачивать

Гость
13 янв 2022 в 16:38

За такие деньги, можно даже в Баварии уже нормальные дома смотреть, которые куда лучше этого ужаса. Я не шучу.

Гость
13 янв 2022 в 18:51

Правильно писать - С крепостными, стенами и видеонаблюдением!

Гостья
13 янв 2022 в 21:10

А мне последний вариант нравится. Просто каждому свое. Тут многие пишут про "дурной вкус". Уж "дурнее" наших одинаковых домов, подъездов, квартир и мебели - точно нет. Живем все как в фильме "С легким паром или ирония судьбы!" Вся разница в том, что у кого-то мебель из "Икеа", а у кого-то из "Hoff". Еще неизвестно чего-бы я "надизайнела", если бы были такие возможности!

Гость
14 янв 2022 в 18:19

Не идеальные фото и мое плохое зрение не могут скрыть отвратительное качество и дешевизну материалов. Как будто прораб тех ребят с руками не от плеч которые самарские улочки плиткой крыли из честно спертого материала сделал как мог.

В Самаре из **на и палок и продавать/покупать за миллион нормальных денег - каким надо быть извращенцем?

Виктор
14 янв 2022 в 21:05

90% коттеджей не имеют городской канализации. Факт. Константа. Жижа течет на 1 и 2 очереди набережной. Прогуляйтесь по просекам: в определенные часы стоит характерный запах - топор можно вешать!

Виктор
14 янв 2022 в 21:44

Народ, вы просто не понимаете источника получения дохода. Это схема. Такая же, как расширение НАТО на Восток. Они не виноваты! Просто это привычно и удобно. Это все, что они могут. Это просто схема, шаблон. Это X5-ритейл и Магнит. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
15 янв 2022 в 05:58

на озере кома интересней варианты

Негоро
16 янв 2022 в 11:19

Это ж сколько у нас начальников ГАИ?

ваня
16 янв 2022 в 12:37

красивые дома покупаем

ваня
16 янв 2022 в 12:39

как хорошо иметь два таких дома

норвиль
16 янв 2022 в 12:41

а почему цены токие низкие дома то огонь

норвиль
16 янв 2022 в 12:49

большинство людей в самаре привыкли жить в говне для них ето рай неоценят они ети дома потомушто бомжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:10

безвкусица и уродство для дебилов типа рыночных и банковских цыганей

Лариса.
23 янв 2022 в 09:34

как красиво

Гость
23 янв 2022 в 12:10

Эти хоромы даже нынешние владельцы себе не могут позволить содержать, чего уж говорить о прочих.

Злюкин
23 янв 2022 в 15:10

и все коттеджи построены на "честно заработанные кровные". Сразу видно, что хозяева пахали на заводе всю жизнь.😁😁😁