26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
12 янв 2022 в 17:53

Единственный стОящий вариант - домик без внутренней отделки. Потому что не испорчен "дизайном" во вкусе самарских нуворишей. Ну а снаружи - вполне гармоничный образец французского стиля с хорошими пропорциями и характЕрной крышей. Цветовое сочетание на мой вкус хорошо подобрано.

Всё остальное имеет заметные огрехи как с т.з. экстерьера, так и в плане интерьера. Некоторые варианты - махровая цыганщина

12 янв 2022 в 16:50

А кто хозяева, или боятся прокуроров.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 14:19

Цены на эти цыганские резиденции явно завышены.

ОТВЕТИТЬ
Якк
12 янв 2022 в 15:03

Щас повылазят ценители дизайна из своих трущоб с критикой)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 янв 2022 в 17:05

Прокурорский ампир.

Гость
13 янв 2022 в 10:39

Смотрю на всю эту "роскошь" и...не хочу! Уюта нет. Плитка, мрамор, золотой цвет...как в музее. А виды не природу красивые.

Гость
12 янв 2022 в 15:06

Особенно вызывает вопрос 1 просека. Бывшая территория государственных дач райисполкома и облисполкома. Землю там себе приобрели явно выходцы из этой "элиты", и явно, по заниженной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:54

И никто даже и не думает проверить на каком основании и на какие средства ЭТО построено?! Страна воров и терпил с 90-х

Гость
12 янв 2022 в 19:04

И самое главное все по закону в охраняемой прибрежной зоне?

Женя
12 янв 2022 в 15:40

100 миллионов, и меня бы уже не было в стране.

ОТВЕТИТЬ
Жека
12 янв 2022 в 20:52

В Болгарии даже сейчас квартира у моря стоит один миллион РУБЛЕЙ , такие дома по 5-7 миллионов РУБЛЕЙ . Но там --море-, южная Европа , климат . А в Самаре ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 14:13

Зачем это покупать в Самаре за такие деньги? Есть места в стране и мире получше.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 21:13

Не зачет, не в одном нет комнаты грязи и аквадискотеки.😁

ОТВЕТИТЬ
Наблюдательный
12 янв 2022 в 14:35

С таким счастьем и на свободе?!
Или как в песне Шевчука про генерала?)

Гость
12 янв 2022 в 14:53

Такие смешные и устаревшие интерьеры. Кому это барахло нужно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2022 в 15:39

У прежних владельцев проблемы со вкусом, видимо новоришы из 90х. Сами себе архитекторы, заставляющие строить из под пальца. Вбухают явно не заработанное а потом пытаются продать по космическим ценам.

Гость
12 янв 2022 в 17:41

Дениска ты что, в форбс статью печатал? Думаешь потенциальные покупаны твою статейку читают. Только народ позлить.

Гость
12 янв 2022 в 19:55

Мне аж поплохело. Тут последние копейки отдаешь за налог на имущество за халупу в хрущевке или в брежневке. А тут.... и по фигу им...

александр
12 янв 2022 в 22:21

безвкусное все какое -то... убожество и кич ...

13 янв 2022 в 09:54

Мне тоже интересно.. Зачем это все продают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 17:07

за такие деньги и так безвкусно, дажепожалеть можно этих хозяв то , ну видать поэтому и продают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:28

где столько зарабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 янв 2022 в 23:05

Не понимаю, почему недостроенную коробку дома называют КОТТЕДЖ и предлагают за такие деньги, за которые предлагают отремонтированный и с мебелью, коттедж под Москвой?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 20:26

Халупы по сравнению с дворцом в Геленджике...

Татьяна
12 янв 2022 в 15:35

Для тех кто купит,работа для прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 17:38

Вот и будет к кому наведаться в гости 🤣👍 , когда загорится. Спасибо.👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 янв 2022 в 20:09

Комментарии писали одни завистники. Больше сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
The name
12 янв 2022 в 22:48

Это всё где-то там.. Это должно было быть, и вполне ещё может быть, в историческом центре. Есть старый дом 2 этажа или даже 1! Делаем на его месте точно такой же. Ну с таким же фасадом. Под землю ещё этаж, мансарда . Внутри что хочешь пусть делают. Заборчик низенький. Ну наконец-то в Европе. Вилла в центре города! И исторический облик остался. И человек имеет нормальный элитный дом. А не элитные трущебы в человейнике. Которые портят облик. Можно начать с малого. Подвести коммуникации к старым домам. Не подводят. Нагрузка большая. Но для небоскрёбов нормально. Так в чем проблема? Жадность и коррумпированность чиновников. Там в центре с каждого метра можно такой откат получить, что разум полностью отключается. А ведь можно было просто принять закон. Запрещено строить дома выше существовавших на из месте в исторической части. ... А фотки красивые..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2022 в 06:34

Все эти дома имеют криминальный оттенок, поэтому счастья в таких домах небудет, веть отобрав у когота , вы приобретаете горе и слезы тех людей которые постродали,,эти дома прокляты,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 10:36

Не хотелось бы брызгать слюной, ведь люди непосильным честным трудом заработали все это)))) Так что давайте не будем завидовать)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 янв 2022 в 11:07

Правильно. Лучше здесь, то что большое и в черте города, продать и купить поменьше, но в Подмосковье. А ещё лучьше, дешёвое, но за кордоном. Остальное под проценты и жить спокойно. Наверное... Не знай какие там хвосты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:48

побольше таких адресов публикуйте. это же первые кандидаты на разграбление

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 17:10

Сплошной моветон.

Гость
12 янв 2022 в 18:24

Ставропольское гипэдэдэ одобряет

Ерш
12 янв 2022 в 18:46

Списки владельцев в студию!!!

Гость
12 янв 2022 в 18:55

ОПГ в законе - мафия над законом

норвиль
16 янв 2022 в 12:49

большинство людей в самаре привыкли жить в говне для них ето рай неоценят они ети дома потомушто бомжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 10:01

Привет всем. Какой смысл покупать эту недвижимость в Самаре. За такие 💸 можно и у моря купить. Где-нибудь в Италии. Где всегда тепло и можно плавать в море.
И самый главный вопрос от куда деньги на такое такое.
Смотрю и думаю вот завод сданный в металлолом. Отнятые гаражи у людей ,уничтожение фабрики, плохо сделанные дороги, сокращение люди. И вот ради этого уничтожали СССР. Чтоб построить дом жить и считать себя дворянами.
А забор забыл показать в 4м с пластиком загнутым в обе стороны . Чтоб от народа от городиться по томужто они честно заработали 💸 все. Или собственники уже в Европе уехали с вахты из России и решили продать всё.

Гость
13 янв 2022 в 10:36

может кто и купит

Гость
13 янв 2022 в 10:53

богатеи побежали из самары?

Гость
13 янв 2022 в 11:48

а перед этим была статья "Почему люди бегут из Самары"

видимо что-то знают

Гость
13 янв 2022 в 12:04

там в фундаментах ни один подарочек наверное

Гость
13 янв 2022 в 12:11

С миллионами в сумочке: в самарском аэропорту задержали мужчину с денежной контрабандой
Сумма солидная

это или покупана поймали, и продавец уже смыться хотел ))

Беня Цукерман Сахаревичь
13 янв 2022 в 12:53

Пора раскулачивать

Гость
13 янв 2022 в 16:38

За такие деньги, можно даже в Баварии уже нормальные дома смотреть, которые куда лучше этого ужаса. Я не шучу.

Гость
13 янв 2022 в 18:51

Правильно писать - С крепостными, стенами и видеонаблюдением!

Гостья
13 янв 2022 в 21:10

А мне последний вариант нравится. Просто каждому свое. Тут многие пишут про "дурной вкус". Уж "дурнее" наших одинаковых домов, подъездов, квартир и мебели - точно нет. Живем все как в фильме "С легким паром или ирония судьбы!" Вся разница в том, что у кого-то мебель из "Икеа", а у кого-то из "Hoff". Еще неизвестно чего-бы я "надизайнела", если бы были такие возможности!

Гость
14 янв 2022 в 18:19

Не идеальные фото и мое плохое зрение не могут скрыть отвратительное качество и дешевизну материалов. Как будто прораб тех ребят с руками не от плеч которые самарские улочки плиткой крыли из честно спертого материала сделал как мог.

В Самаре из **на и палок и продавать/покупать за миллион нормальных денег - каким надо быть извращенцем?

Виктор
14 янв 2022 в 21:05

90% коттеджей не имеют городской канализации. Факт. Константа. Жижа течет на 1 и 2 очереди набережной. Прогуляйтесь по просекам: в определенные часы стоит характерный запах - топор можно вешать!

Виктор
14 янв 2022 в 21:44

Народ, вы просто не понимаете источника получения дохода. Это схема. Такая же, как расширение НАТО на Восток. Они не виноваты! Просто это привычно и удобно. Это все, что они могут. Это просто схема, шаблон. Это X5-ритейл и Магнит. Ничего личного, просто бизнес.

Злюкин
23 янв 2022 в 15:10

и все коттеджи построены на "честно заработанные кровные". Сразу видно, что хозяева пахали на заводе всю жизнь.😁😁😁

Гость
15 янв 2022 в 05:58

на озере кома интересней варианты

Негоро
16 янв 2022 в 11:19

Это ж сколько у нас начальников ГАИ?

ваня
16 янв 2022 в 12:37

красивые дома покупаем

ваня
16 янв 2022 в 12:39

как хорошо иметь два таких дома

норвиль
16 янв 2022 в 12:41

а почему цены токие низкие дома то огонь

13 янв 2022 в 11:08

Очень красивые дома, каждый прекрасен по своему. Даже выбрать сложно из этой красоты что-то одно. Эх, были б бабки такие, сразу бы взял.

Гость
12 янв 2022 в 14:15

Такое у нас могут позволить себе только чиновники, депутаты...

Гость
23 янв 2022 в 12:10

Эти хоромы даже нынешние владельцы себе не могут позволить содержать, чего уж говорить о прочих.

Гость
23 янв 2022 в 09:10

безвкусица и уродство для дебилов типа рыночных и банковских цыганей

Лариса.