29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
 Александр
14 янв 2022 в 08:17

И правильно! Еще бы убрали свои корыта эти кочевники и по кировскому мосту пробки сразу пройдут. Устроили бардак.

Андрей
14 янв 2022 в 10:22

Любая модернизация это затраты, что бы "отбить" затраты будет повышена аренда для торговцев, повышение аренды будет естественно заложено в цену товара и как итог - мы с вами заплатим за эту модернизацию из собственных кошельков! Либо люди просто перестанут туда ходить! Потому как зачем туда ездить, если цены там такие же как и везде?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 янв 2022 в 10:41

Здравствуйте я я так понимаю надо всё закрыть и ходить в торговые центры чтобы у нас вообще выбора не было только торговые центры ивы вы-то пишите комментарии уж очень за это то покупать товары со стопроцентной наценкой Это же круто то в торговых центрах так всё и делается вы вообще все нормальные

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 17:44

Закроют все рынки что бы людей посадить на кукареку коды. Это лабисты у мелких лавочников отбирают заработок у народа дешевые и легко доступные товары.

Иван
14 янв 2022 в 09:14

Этот «гадюшник» надо как то модернизировать, беспорядок там полный, что там продают? И кто их контролирует. Крышуют полиция, поэтому лица не граждане РФ, чувствуют себя вседозволенно, устанавливают свои тарифы на услуги и парковки, даже если сидишь в машине вымогают за стоянку, что сделано по защите прав потребителей, отсутствуют кассовые аппараты. Основная масса мигрантов именно там и к сожалению миграционная служба там не бывает, понятно по каким причинам… Спасибо администрации г. Самары что наконец-то решились использовать участок земли для благо всех горожан, без участия контролирующих структур.

ОТВЕТИТЬ
Эднорд
14 янв 2022 в 10:52

На дворе 21 век, давно пора было сделать тёплые торговые ряды. Надеюсь получится хорошая альтернатива зажравшимся торговым центрам. Кировский рынок в настоящий момент практически единственная альтернатива торговым сетям.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 янв 2022 в 08:42

И на новом проекте станция метро напрочь спрятана стройными рядами ларьков, самые наглые обитатели которых уже сейчас предлагают немножко заплатить тем, кто обращается к ним с вопросом "как пройти к метро"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 07:32

В итоге и рынок загнётся, и тпу будет пустой. История со стадионом на выселках ничему не научила.

Сёма
14 янв 2022 в 12:03

Нда ну и комменты , сразу все просчитали и аренду и стоимость товаров . Люди вечно всем не довольны , сначала пишут что не удобно теперь пишут будет теперь дорого. По мне так нужно совершенствовать площадку делать ее удобной! Для покупателей! Так и народу больше приезжать будет ! Все лучше чем по морозу бегать! Вам комфорт создают, а вы не довольны!

Народ
14 янв 2022 в 16:52

Гадюшник снести

Валентина
14 янв 2022 в 12:43

Давайте совсем загнем ИП и в пандемию оставим безработными на время строитрльства, да и далее- увернена все выкупят богатеи и будут сдавать за бешеные деньги. Людей точно не будет там! А нищету расплодите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:53

Закройте его совсем нахрен, рассадник этот.

ГОСТЬ
14 янв 2022 в 11:23

бордюры покрасить не забудьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:43

Привет всем. Оставьте в покое этот рынок. Пусть будет работать как и работал и будет этот шарм этого рынка. Нам нужны больше рынков с дешёвой арендой на площади тогда будет рост производства и как можно меньше запретов на товары продажу

ОТВЕТИТЬ
Вера
14 янв 2022 в 20:44

Там люди работают куда пойдут, где сейчас можно устроится. На Барбошиной поляне полупустой рынок , продавцов нет, аренда большая. Так и там будет. А ТЦ одна серость и цены бешённые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:42

на макете то красиво...а вот как будет, - посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Слушатель
14 янв 2022 в 12:37

Если РФ нравится криминал и уход от налогов, работа без ККС (аппаратов),антисанитария,нарушение санитарных норм(нет нормальных примерочных,только на картонке-😂),продавцы работают в одежде в нарушение санитарных норм, продажа из под прилавка икры,водки,разлив чая и кофе в нарушение всех административных норм....... тут прямой интерес .......😂😂😂😂😂патриотов на внедорожниках с "мигалками"🤣🤣😂😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2022 в 13:33

Если мне где-то не нравиться я просто туда не хожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:34

весь антураж портите , прекрамное место

Konstantine
14 янв 2022 в 11:11

В видеоролике - прямо сказка))). Если так получится сделать будет очень здорово. И город украсит и закупаться будет комфортно.

Нина
14 янв 2022 в 11:54

Оставьте людей в покое, сколько можно, все одно в торговые центры никто не пойдет.

Мила
14 янв 2022 в 12:00

О здорово Кировский приобразится ))) видела начало стройки ооочень симпатично )

Григорий
14 янв 2022 в 12:23

Наконец-то, давно пора, хороший рынок, го старенький, теперь станет лучше.

гость
14 янв 2022 в 13:52

На картинках всегда красиво, а результат почему то бывает далёк от того, что показывают.

Александр
14 янв 2022 в 19:31

Кто же там будет пересаживаться?

Styx
14 янв 2022 в 21:16

Уберите оттуда парковщиков! Кто они? За каким лядом они берут деньги за парковку? Это законно?

Гостья
14 янв 2022 в 21:31

Не надо путать "Кировский вещевой"с продавцами вдоль моста с двух сторон. У рынка есть бесплатная стоянка,у продавцов есть и документы и кассы.

.

Ольга
15 янв 2022 в 02:16

Да что ж у нас одни аджигитовы и иже с ними? А если серьёзно, то у нас где губер, мэр? Чё за байда творится? Малоимущие люди могли приобрести нужный товар по сходной цене. Это что, плохо?.
Идиотизм отмывочный крепчает час от часу.

Гена на
15 янв 2022 в 10:18

Не надо ничего менять, наоборот надо добавить на рынок новых торговцев в стиле а-ля 90е. Новые ряды это будет уже не то, не настоящий друг -Кирыч, каким мы его помним с детства, покупая там в конце 90 х годов вещи к школе и меряя на морозе брюки)))

Сергей
14 янв 2022 в 17:02

Этот рынок вообще не нужен,одно г....но продаётся и цена космос щас в магазинах полно качественных и не дорогих вещей,и скидок много.

ОТВЕТИТЬ
Чапай
22 янв 2022 в 22:06

На видео парковка, а в реале на ее месте папильон строят. Нестыковочка...

Гость
22 янв 2022 в 22:16

и будут там высотки ..в 42 этажа...

Ххх
23 янв 2022 в 07:43

Куда идёт бабло? ) никуда

Гость
23 янв 2022 в 11:36

снос ларьков и перемещение в ТЦ ,это повсеместная практика, не только в Самаре, а уж там поимеют по полной...

Илона
14 янв 2022 в 12:35

И будет потом не вещевой рынок, а сплошная автостоянка и очередной торговый комплекс с бешеными ценами, которых в городе много и все они стоят пустые.